SKF VKMV 6PK2285 Cinghia servizi

SKF Cinghia servizi VKMV 6PK2285 Poly-V per Mercedes-Benz Sprinter, Ford Transit

SKF VKMV 6PK2285 Cinghia servizi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia trapezoidale multirighe VKMV 6PK2285 SKF per MERCEDES-BENZ FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,83 €
Spedizione gratuita

Cinghia Poly-V - SKF VKMV 6PK2285

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,82 €
Spedizione gratuita

Cinghia Poly V Skf VKMV 6PK2285 per Ford Mazda Mercedes Benz Mercedes Benz

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,59 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe VKMV 6PK2285 SKF per MERCEDES-BENZ FORD

33,79 €
Spedizione gratuita
SKF VKMV 6PK2285 Cinghia servizi

Offerta più conveniente

Colore: nero; Lunghezza [mm]: 2285; Larghezza [mm]: 21,36; Materiale cinghie: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); N° di nervature: 6; N° motore fino a: 021004, 004956, 042810, 009076; Modalità di trasmissione: Interamente automatizzato, Cambio manuale; Gruppi azionati: Alternatore, Pompa idraulica, Compressore clima; Tipo catalizzatore: per veicoli senza catalizzatore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore, per veicoli con doppio alternatore, per veicoli con presa di forza secondaria; N° motore da: 021005, 004957; N° telaio (VIN) da: 158570; per N° OE: A0089978892; Denominazione di vendita del motore: Duratec
22,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Skf Nessuna Descrizione Vkmv6Pk2240
21,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKMV 6PK1950 Cinghia servizi
18,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKMV 7PK1175 Cinghia servizi
14,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cinghia Poly-V - SKF VKMV 6PK1400
15,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKMV 5PK962 Cinghia servizi
12,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €