SKF VKMV 6PK1244 Cinghia servizi

SKF Cinghia servizi VKMV 6PK1244 Poly-V

SKF VKMV 6PK1244 Cinghia servizi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 9,95 €

SKF VKMV 6PK1244 Cinghia di Multi-V,

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,49 €
Spedizione da 3,99 €

SKF CINGHIA AUSILIARE 6PK1244

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,56 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe VKMV 6PK1244 SKF per CITROËN PEUGEOT FIAT OPEL

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,87 €
Spedizione gratuita

SKF VKMV 6PK1244 Cinghia Poly-V per CHEVROLET,CITROËN,FIAT,LEXUS,OPEL,PEUGEOT,TO

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,16 €
Spedizione da 9,99 €

Cinghia trapezoidale multirighe VKMV 6PK1244 SKF per CITROËN PEUGEOT FIAT OPEL

26,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Skf Nessuna Descrizione Vkmv6Pk2240
21,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Skf Fiat 500, Bravo, Doblo, Grande Punto, Palio, Panda Vkmv4Pk668
7,29 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKMV 7PK1687 Cinghia servizi
21,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKMV 5PK1650 Cinghia servizi
17,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cinghia trapezoidale multirighe VKMV 6PK1217 SKF per OPEL FORD VOLVO PEUGEOT
14,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKMV 6PK1244 Cinghia servizi

Offerta più conveniente

Colore: nero; Lunghezza [mm]: 1244; Larghezza [mm]: 21,36; Materiale cinghie: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); N° di nervature: 6; Codice motore: DW10CTED4, RH02, RHH, DW10CE, DW10CD, LUD, DW10CB, 4WZ-FTW, 4WZ-FHV, LKR, DW10FC; Gruppi azionati: Alternatore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata, per veicoli senza funzione di start-stop, per veicoli senza aria condizionata, per veicoli senza trasmissione ibrida, per veicoli con trasmissione ibrida; Riscaldamento / Raffreddamento: con riscaldamento; Anno fino a: 11/2008; per la serie di modelli: NLP90; Anno da: 01/2013
14,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.