SKF VKMV 6PK1015 Cinghia servizi

SKF Cinghia servizi VKMV 6PK1015 Poly-V

SKF VKMV 6PK1015 Cinghia servizi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
12,49 €
Spedizione da 9,95 €

SKF cinghia Poly-V VKMV6PK1015 6PK1015 6 nervature 1.015 mm

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
12,97 €
Spedizione da 4,90 €

Cinghia trapezoidale multirighe VKMV 6PK1015 SKF per MERCEDES-BENZ T1 Autobus

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,11 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe VKMV 6PK1015 SKF per MERCEDES-BENZ T1 Autobus

24,53 €
Spedizione gratuita
SKF VKMV 6PK1015 Cinghia servizi

Offerta più conveniente

Colore: nero; Lunghezza [mm]: 1015; Larghezza [mm]: 21,36; Materiale cinghie: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); N° di nervature: 6; Gruppi azionati: Alternatore, Pompa servosterzo; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza servosterzo, per veicoli senza climatizzatore, per veicoli con servosterzo; N° motore fino a: 253306, 253307, 340125; Modalità di trasmissione: Cambio manuale
12,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Skf Nessuna Descrizione Vkmv6Pk2240
21,04 €
6 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
SKF VKM 38336 Kit puleggia folle
23,38 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
SKF VKMV 6PK1950 Cinghia servizi
18,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKMV 7PK1175 Cinghia servizi
14,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cinghia Poly-V - SKF VKMV 6PK1400
10,91 €
5 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €