SKF VKDS 321131 B Braccio oscillante, sospensione ruota

SKF Braccio oscillante VKDS 321131 B – Sospensione ruota per VW/SEAT (Polo AW1 BZ1)

SKF VKDS 321131 B Braccio oscillante, sospensione ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
44,49 €
Spedizione da 9,95 €

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante VKDS 321131 B SKF per VW SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,00 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante VKDS 321131 B SKF per VW SEAT

54,13 €
Spedizione gratuita

SKF Manubrio Sospensione Ruota per VW Polo AW1 BZ1 1.0 TSI 1.6 Tdi 2.0

72,48 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SKF VKDS 328572 B Braccio oscillante, sospensione ruota
77,58 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKDS 325038 B Braccio oscillante, sospensione ruota
53,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF Testina braccio oscillante
21,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKDS 321075 Braccio oscillante, sospensione ruota
84,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKDS 317011 Testina braccio oscillante
18,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKDS 321131 B Braccio oscillante, sospensione ruota

Offerta più conveniente

Materiale: Acciaio; Tipo braccio oscillante: Braccio trasversale oscillante; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso sintetico; Articolo complementare / Info integrativa 2: con snodo portante/di guida; Versione braccio oscillante: Braccio oscillante triangolare; Articolo abbinato: VKDS 321130 B; Lato montaggio: Assale anteriore, inferiore, Sx, Assale anteriore Sx; per N° PR: 2H4
44,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it