SKF Supporto, Braccio oscillante VKDS331028

SKF Boccola braccio oscillante VKDS331028 – 2x anteriore S+D per Audi A4 B8, A4 B9, A5, VW

SKF Supporto, Braccio oscillante VKDS331028

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
8,30 €
Spedizione da 13,20 €

SKF Supporto, Braccio oscillante VKDS331028

Disponibilità immediata
8,31 €
Spedizione da 9,90 €

SKF VKDS 331028 Supporto braccio oscillante

4-5 giorni lavorativi
8,59 €
Spedizione da 9,95 €

SKF Supporto, Braccio oscillante VKDS331028

Disponibilità immediata
13,31 €
Spedizione da 14,08 €

SKF Supporto, Braccio oscillante VKDS331028

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
13,82 €
Spedizione da 1,00 €

Boccola braccio oscillante VKDS 331028 SKF per AUDI VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,46 €
Spedizione gratuita

Boccola braccio oscillante VKDS 331028 SKF per AUDI VW

20,66 €
Spedizione gratuita

SKF Supporto, Braccio oscillante VKDS331028

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
22,69 €
Spedizione gratuita

SKF Supporto Braccio Oscillante Anteriore per Audi A4 Avant 8K5 B8 8W5 B9 A6 4G5

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,79 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Boccola braccio oscillante VKDS 333087 SKF per CITROËN C5 III C6 C5 III Break
16,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKDS 332004 Supporto braccio oscillante
19,94 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKDS 339005 Supporto braccio oscillante
25,23 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKDS 432514 Supporto braccio oscillante
19,84 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF Supporto, Braccio oscillante VKDS331028

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Cuscinetto, braccio di controllo, Lunghezza mm: 45, Altezza mm: 43,8, Diametro interno mm: 12,1, Diametro esterno mm: 43,8, Numero di parte: VKDS 331028 COMPATIBILE CON: AUDI A4 Allroad B8 (8KH), AUDI A4 Allroad B9 (8WH, 8WJ), AUDI A4 B8 (8K2), AUDI A4 B8 Avant (8K5), AUDI A4 B9 (8W2, 8WC), AUDI A4 B9 Avant (8W5, 8WD), AUDI A5 (8T3), AUDI A5 (F53, F5P), AUDI A5 Cabriolet (8F7), AUDI A5 Cabriolet (F57, F5E), AUDI A5 Sportback (8TA), AUDI A5 Sportback (F5A, F5F), AUDI A6 Allroad C6 (4FH), AUDI A6 Allroad C7 (4GH, 4GJ), AUDI A6 C6 (4F2), AUDI A6 C6 Avant (4F5), AUDI A6 C7 (4G2, 4GC), AUDI A6 C7 Avant (4G5, 4GD), AUDI A7 Sportback (4GA, 4GF), AUDI
8,30 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it