SKF Bronzina cuscinetto, Barra stabilizzatrice VKDS353008 Compatibile con: CITROËN BERLINGO Kasten/Großraumlimousine, BERLINGO MULTISPACE, BERLINGO Pritsche/Fahrgestell, C4 Coupe, C4 GRAND PICASSO I

SKF Boccola barra stabilizzatrice VKDS 353008 – 46×50×18,5 mm per CITROËN PEUGEOT

SKF Bronzina cuscinetto, Barra stabilizzatrice VKDS353008 Compatibile con: CITROËN BERLINGO Kasten/Großraumlimousine, BERLINGO MULTISPACE, BERLINGO Pritsche/Fahrgestell, C4 Coupe, C4 GRAND PICASSO I

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
4,80 €
Spedizione da 9,90 €

SKF Bronzina cuscinetto, Barra stabilizzatrice VKDS353008 Compatibile con: CITROËN BERLINGO Kasten/Großraumlimousine, BERLINGO MULTISPACE, BERLINGO Pritsche/Fahrgestell, C4 Coupe, C4 GRAND PICASSO I

Disponibilità immediata
5,89 €
Spedizione da 13,20 €

SKF VKDS 353008 Bronzina cuscinetto, Barra stabilizzatrice

4-5 giorni lavorativi
7,29 €
Spedizione da 9,95 €

SKF Bronzina cuscinetto, Barra stabilizzatrice VKDS353008 Compatibile con: CITROËN BERLINGO Kasten/Großraumlimousine, BERLINGO MULTISPACE, BERLINGO Pritsche/Fahrgestell, C4 Coupe, C4 GRAND PICASSO I

Disponibilità immediata
12,36 €
Spedizione da 14,07 €

SKF Bronzina cuscinetto, Barra stabilizzatrice VKDS353008 Compatibile con: CITROËN BERLINGO Kasten/Großraumlimousine, BERLINGO MULTISPACE, BERLINGO Pritsche/Fahrgestell, C4 Coupe, C4 GRAND PICASSO I

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,69 €
Spedizione da 1,00 €

Boccola barra stabilizzatrice VKDS 353008 SKF per CITROËN PEUGEOT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,19 €
Spedizione gratuita

SKF VKDS 353008 Bronzina cuscinetto, Barra stabilizzatrice per CITROËN,PEUGEOT

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,39 €
Spedizione da 9,99 €

Boccola barra stabilizzatrice VKDS 353008 SKF per CITROËN PEUGEOT

19,30 €
Spedizione gratuita

SKF Bronzina cuscinetto, Barra stabilizzatrice VKDS353008 Compatibile con: CITROËN BERLINGO Kasten/Großraumlimousine, BERLINGO MULTISPACE, BERLINGO Pritsche/Fahrgestell, C4 Coupe, C4 GRAND PICASSO I

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,38 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SKF Boccole gomma barra stabilizzatrice VKDS 356032 Davanti S+D 2x per OPEL/RENAULT Trafic
6,87 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,20 €
SKF Braccio manubrio frontale per Renault Clio II BB/CB, Kangoo KC0/1 FC0 – 2 pezzi
1,89 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
SKF VKDS 353036 Boccola barra stabilizzatrice
1,45 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
2x Boccole gomma barra stabilizzatrice SKF Davanti S+D per CITROËN, PEUGEOT 106
10,01 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,06 €
SKF VKDS 353035 Boccola barra stabilizzatrice
4,96 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SKF Bronzina cuscinetto, Barra stabilizzatrice VKDS353008 Compatibile con: CITROËN BERLINGO Kasten/Großraumlimousine, BERLINGO MULTISPACE, BERLINGO Pritsche/Fahrgestell, C4 Coupe, C4 GRAND PICASSO I

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Boccola cuscinetto, stabilizzatore, Lunghezza mm: 46, Altezza mm: 50, Diametro interno mm: 18,5, Diametro esterno mm: 42, Numero di parte: VKDS 353008 COMPATIBILE CON: CITROËN BERLINGO Kasten/Großraumlimousine, BERLINGO MULTISPACE, BERLINGO Pritsche/Fahrgestell, C4 Coupe, C4 GRAND PICASSO I, C4 I, C4 II, C4 PICASSO I Großraumlimousine, DS4, PEUGEOT 3008 Großraumlimousine, 307, 307 Break, 307 CC, 307 SW, 308 CC, 308 I, 308 SW I, 5008, PARTNER Kasten/Großraumlimousine, PARTNER Pritsche/Fahrgestell, RCZ
4,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it