SKF VKDS 348528 Bielletta barra stabilizzatrice

SKF Bielletta barra stabilizzatrice VKDS 348528, per BMW Serie 1 F20 lato guida

SKF VKDS 348528 Bielletta barra stabilizzatrice

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 9,95 €

SKF BIELLETTA BARRA STABILIZZATRICE BMW SERIE 1 F20

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,27 €
Spedizione gratuita

SKF Asta/Puntone, Stabilizzatore VKDS348528

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
20,78 €
Spedizione da 1,00 €

Giunto barra stabilizzatrice Barra d'accoppiamento VKDS 348528 SKF per BMW 1 3

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,26 €
Spedizione gratuita

SKF Asta/Puntone, Stabilizzatore VKDS348528

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
28,84 €
Spedizione gratuita

Giunto barra stabilizzatrice Barra d'accoppiamento VKDS 348528 SKF per BMW 1 3

28,93 €
Spedizione gratuita

SKF VKDS 348528 Asta/Puntone, Stabilizzatore per BMW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,14 €
Spedizione da 9,99 €

SKF Barra Stabilizzatrice Adatta Per BMW 1 Serie 3 Serie Touring VKDS 348528

45,82 €
Spedizione gratuita
SKF VKDS 348528 Bielletta barra stabilizzatrice

Offerta più conveniente

Asta/Puntone: Barra d'accoppiamento; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso sintetico; Articolo abbinato: VKDS 348531; Lunghezza [mm]: 310,5; Dimensioni filettatura 1: M10 x 1,5; Lato montaggio: Assale anteriore bilaterale, Sx, Assale anteriore, Dx; N° pezzi occorrenti: 2; Dinamica frenata/guida: per veicoli con Adaptive Drive; Autotelaio: per veicoli con autotelaio attivo, per veicoli con M-Technik, per veicoli senza M-Technik, per veicoli con autotelaio standard, per veicoli con regolazione elettr. ammortizzatori
17,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SKF VKDS 348542 Bielletta barra stabilizzatrice
20,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKDS 448005 Bielletta barra stabilizzatrice
13,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF Biel­letta barra stabilizzatrice posteriore Toyota RAV4 dal 2014 VKDS 941006
14,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKDS 845034 Bielletta barra stabilizzatrice
11,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKDS 844013 Bielletta barra stabilizzatrice
15,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €