SKF Braccio oscillante, Sospensione ruota VKDS328598B

SKF

SKF Braccio oscillante, Sospensione ruota VKDS328598B

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
53,78 €
Spedizione da 9,90 €

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante VKDS 328598 B SKF per BMW 1 3

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,86 €
Spedizione gratuita

SKF Braccio oscillante, Sospensione ruota VKDS328598B

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
65,99 €
Spedizione gratuita

SKF VKDS 328598 B Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 giorni lavorativi
65,99 €
Spedizione da 9,95 €

SKF Braccio oscillante, Sospensione ruota VKDS328598B

Disponibilità immediata
66,15 €
Spedizione da 13,20 €

SKF Braccio oscillante, Sospensione ruota VKDS328598B

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
67,49 €
Spedizione gratuita

SKF Braccio oscillante, Sospensione ruota VKDS328598B

Disponibilità immediata
68,00 €
Spedizione da 15,06 €

SKF Braccio oscillante, Sospensione ruota VKDS328598B

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
68,91 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante VKDS 328598 B SKF per BMW 1 3

69,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SKF Braccio oscillante, Sospensione ruota VKDS328598B

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Manubrio, sospensione ruota, Lunghezza mm: 392, Foro-Ø mm: 12,2, Dimensione cono mm: 16,2, Tipo di manubrio: Braccio oscillante, Articolo complementare/Informazioni complementari 2: con supporto/giunto di guida, Dimensione filettatura 1: M14x1,5, Numero di parte: VKDS 328597 B COMPATIBILE CON: BMW 1, 1, 2 Cabriolet, 2 Coupe, 3, 3 Gran Turismo, 3 Touring, 4 Cabriolet, 4 Coupe, 4 Gran Coupe
53,78 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SKF Kit pastiglie freni VKBP 80132 – Freno a disco per BMW, MINI, TOYOTA
36,79 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
SKF Kit pastiglie freno, Freno a disco VKBP 80774 E
23,13 €
2 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
SKF Kit pastiglie freno, Freno a disco VKBP 80746
18,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
SKF Kit pastiglie freno, Freno a disco VKBP 80005
26,34 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
SKF VKBP 80116 Kit pastiglie freni
30,01 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €