SKETCH BROWS BRUNETTE

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,55 €
Spedizione da 5,00 €

Mesauda Sketch Brows Brunette - Matita Automatica Waterproof Con Mina Slim

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
10,51 €
Spedizione da 4,90 €

Mesauda Sketch Brows Brunette - Matita Automatica Waterproof Con Mina Slim

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,61 €
Spedizione da 3,99 €

Mesauda Sketch Brows Brunette - Matita Automatica Waterproof Con Mina Slim

Disponibilità immediata
11,74 €
Spedizione da 7,90 €

Mesauda Sketch Brows Brunette - Matita Automatica Waterproof Con Mina Slim

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
12,60 €
Spedizione da 6,90 €

Mesauda Sketch Brows matita automatica per sopracciglia con spazzolino colore 102 Brunette 0.09 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
12,80 €
Spedizione da 5,50 €

MESAUDA BEAUTY Sketch Brows 102 Brunette - Matita sopracciglia

consegna in 2-3 giorni lavorativi
13,60 €
Spedizione da 4,50 €

Mesauda SKETCH BROWS Matita per Sopracciglia all

in stock
14,32 €
Spedizione da 4,90 €

Mesauda Beauty Sketch Brows Brunette 0.09gr - matita sopracciglia automatica

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,25 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SKETCH BROWS BRUNETTE

Offerta più conveniente

SKETCH BROWS BRUNETTE DescrizioneMatita automatica waterproof con mina slim che permette di disegnare le sopracciglia, scolpendo e riempiendo pelo per pelo gli spazi vuoti, ottenendo un effetto naturale, definito ed elegante. Facile da rimuovere. Applicazione precisa e sfumabile. Pay-off immediato.Vegano.Senza parabeni o profumi.Dermatologicamente testato. Modalità d’usoPettinare le sopracciglia verso l’alto con lo scovolino integrato. Applicare la matita con tratti leggeri, seguendo la direzione della crescita del pelo, partendo dall’interno dell’arco sopracciliare e proseguendo verso l’esterno. Riempire eventuali vuoti e disegnare la forma preferita. Utilizzare lo scovolino per modellare le sopracciglia e ottenere un effetto naturale. ComponentiDiisostearyl malate, triethylhexanoin, C20-40 acid, C20-40 alcohols, CI 77891/titanium dioxide, CI 77499/iron oxides, polyethylene, synthetic wax, CI 77492/iron oxides, glyceryl behenate/eicosadioate, ethylene/propylene copolymer, ethylcellulo
8,55 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

Spedizione da 5,00 €
Mesauda Sketch Brows - N. 102 BRUNETTE
11,13 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €