Skechers Vapor Foam Fresh Trend Trainers Bianco EU 38 Donna

Skechers Foam Fresh Trend, Fresca Tendenza Schiuma Vapor Donna, Bianco Mesh Nero Corallo Trim, 38 EU

offerte usate a partire da

Skechers Vapor Foam Fresh Trend Trainers Bianco EU 38 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Skechers Donna Vapor Foam Fresh TrendVAPOR Foam Fresh Trend, Bianco Mesh Nero Corallo Trim, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,96 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Vapor Foam Fresh TrendVAPOR Foam Fresh Trend, Bianco Mesh Nero Corallo Trim, 38 EU

61,17 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Vapor Foam Fresh TrendVAPOR Foam Fresh Trend, Bianco Mesh Nero Corallo Trim, 38 EU

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 9,99 €

Skechers Donna Vapor Foam Fresh TrendVAPOR Foam Fresh Trend, Bianco Mesh Nero Corallo Trim, 38 EU

Disponibilità immediata
77,55 €
Spedizione da 10,90 €

Skechers Donna Vapor Foam Fresh TrendVAPOR Foam Fresh Trend, Bianco Mesh Nero Corallo Trim, 38 EU

Disponibilità immediata
79,90 €

Skechers Donna Vapor Foam Fresh TrendVAPOR Foam Fresh Trend, Bianco Mesh Nero Corallo Trim, 38 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
121,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Skechers Vapor Foam W - Scarpe Sneakers - Donna 36
55,97 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
SKECHERS NAT VAPORE FOAM sneakers moda Donna 40
45,96 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
SKECHERS NAT VAPORE FOAM sneakers moda Donna 39
51,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Skechers, Vapor Foam Fresh Trend Donna, Finitura in Rete Nera Canna di Fucile, 40 EU
59,16 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skechers Vapor Foam Fresh Trend Trainers Bianco EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Sperimenta il massimo comfort e stile con le scarpe da ginnastica SKECHERS Vapor Foam Fresh Trend. Queste sneakers basse da donna, in stile running, sono progettate per migliorare le tue prestazioni e il tuo look di tutti i giorni. Senti la differenza con l´innovativa tecnologia di ammortizzazione Vapor Foam, che offre un´eccezionale assorbimento degli impatti e una sensazione reattiva ad ogni passo. Che tu vada in palestra, faccia commissioni o semplicemente ti goda una giornata informale, queste scarpe da ginnastica offrono comfort e supporto superiori che durano tutto il giorno.Le scarpe da ginnastica SKECHERS Vapor Foam Fresh Trend vantano un design elegante e moderno che si abbina senza sforzo a qualsiasi outfit. La silhouette bassa consente un movimento naturale della caviglia e una maggiore libertà di movimento, mentre la costruzione in stile running offre maggiore stabilità e supporto. Goditi una calzata sicura e confortevole grazie alla chiusura con lacci, che ti permette di p
51,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)