Skechers Uno Stand On Air, Scarpe da Ginnastica Uomo, Olive White Gum, 41 EU

Skechers Sneaker Uno Stand On Air Uomo Verde scuro Bianco 41

Skechers Uno Stand On Air, Scarpe da Ginnastica Uomo, Olive White Gum, 41 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,40 €
Spedizione gratuita

Skechers - Uno Stand On Air M Verde - Sneakers 41 Verde

Prezzo più basso
2-3 giorni
67,40 €
Spedizione da 5,99 €

Skechers Uno Stand On Air, Scarpe da Ginnastica Uomo, Olive White Gum, 41 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
69,99 €
Spedizione gratuita

Skechers Uno Stand On Air, Scarpe da Ginnastica Uomo, Olive White Gum, 41 EU

Disponibilità immediata
71,56 €
Spedizione gratuita

Skechers Uno Stand On Air, Scarpe da Ginnastica Uomo, Olive White Gum, 41 EU

Disponibilità immediata
73,39 €
Spedizione da 14,90 €

Skechers Uno Stand On Air, Scarpe da Ginnastica Uomo, Olive White Gum, 41 EU

Disponibilità immediata
75,06 €
Spedizione da 2,99 €

Skechers - Bogdan Sneaker - - Shoes - Uomo - Verde - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
94,50 €
Spedizione da 5,95 €

Skechers Uno Stand On Air, Scarpe da Ginnastica Uomo, Olive White Gum, 41 EU

Disponibilità immediata
107,00 €
Spedizione gratuita
Skechers Uno Stand On Air, Scarpe da Ginnastica Uomo, Olive White Gum, 41 EU

Offerta più conveniente

Il classico stile imbottito dell'aria incontra il comfort aggiornato nella scarpa SKECHERS Uno - Stand on Air. Tomaia sintetica liscia in pelle con texture in una classica sneaker in stile jogger con cuciture e dettagli di perforazione. Sottopiede in memory foam raffreddato ad aria, intersuola ammortizzata ad aria visibile. Costruzione Tomaia in pelle liscia e pulita con texture sintetica 'durabuck' Stringata stile jogger-style classico sneaker design accenti di cucitura sul pannello frontale e sul colletto per effetto rinfrescante Dettagli laterali in rilievo Pannello tallone con logo S Lace up front Colletto imbottito e linguetta Fodera per scarpe in tessuto morbido Air Cooled Memory Foam imbottito Soletta comfort in stile classico Intersuola in rilievo Intersuola con imbottitura visibile ammortizzante altezza tallone 1 1/2 pollici Suola flessibile
67,40 €
Amazon.it

Prodotti simili

SKECHERS LGBK UNO STAND scarpe running Uomo 41
62,95 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers UNO - Stand on Air Sneaker Grigio, Ccbk, 44 EU
49,47 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skechers Sneaker da donna Uno-Majestic Garden, nero/multicolore, 39 EU
83,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Skechers Sneaker Uno Wedge Hi Steps
75,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skechers Uno Court, Sneaker Donna, Bianco, 41 EU
64,27 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €