Skechers Uno Lite Trainers Nero EU 37 Donna

Skechers Sneaker Uno Lite

offerte usate a partire da

Skechers Uno Lite Trainers Nero EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Skechers Uno Lite Work nero donna - 37

Consegna in 24 ore
46,95 €
Spedizione da 5,99 €

Skechers Sneaker da Lavoro Uno Lite da Donna, Nero Duraleather, 37 EU

Disponibilità immediata
62,96 €
Spedizione da 3,90 €

Skechers Sneaker da Lavoro Uno Lite da Donna, Nero Duraleather, 37 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,97 €
Spedizione gratuita

Skechers Sneaker da Lavoro Uno Lite da Donna, Nero Duraleather, 37 EU

Disponibilità immediata
69,99 €
Spedizione da 6,00 €

Sneakers SKECHERS Uno lite - Lite Work 177289/BBK Donna

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione gratuita

Skechers Sneaker da Lavoro Uno Lite da Donna, Nero Duraleather, 37 EU

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 8,00 €

Skechers Sneaker da Lavoro Uno Lite da Donna, Nero Duraleather, 37 EU

73,81 €
Spedizione gratuita

Skechers Sneaker da Lavoro Uno Lite da Donna, Nero Duraleather, 37 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
112,00 €
Spedizione da 25,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Skechers Uno Stand On Air, Scarpe da ginnastica Donna, Bianco 01, 40 EU
55,99 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Scarpe da ginnastica Donna Uno Stand On Air Durabuck Mesh blu marino 36
68,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Skechers Scarpe Uno Stand On Air Donna Bianco Taglia 41 EU 73690-WHT
53,95 €
16 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Skechers Uno Wedge-Everything Nice Sneaker da Donna, Bianco Sporco, 41 EU
95,18 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,04 €
Skechers Uno Lite Trainers Nero EU 37 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione tra stile iconico e comfort di livello superiore con le sneakers SKECHERS Uno Lite da donna. Progettate per la donna moderna che non scende a compromessi sul comfort o sull´estetica, queste sneakers elevano la tua collezione di calzature quotidiana. Le Uno Lite prendono una silhouette classica di ispirazione sportiva e la infondono con le tecnologie di comfort distintive di Skechers, creando una scarpa ideale per ogni occasione. Dagli impegni settimanali ai weekend rilassati, entra in un mondo di supporto leggero e ammortizzato che ti permette di muoverti con sicurezza e stile.Sperimenta il comfort superiore che inizia nel momento in cui infili il piede. Queste sneakers presentano la rinomata soletta Skechers Air-Cooled Memory Foam®, che offre un´ammortizzazione istantanea e soffice che si adatta alla forma unica del tuo piede. Questa innovativa tecnologia della soletta non solo offre un supporto personalizzato, ma favorisce anche la traspirazione, aiutando a
44,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)