Skechers Uno Lite Trainers Bianco EU 32 Ragazza

Skechers Scarpe da ginnastica Uno Lite Lovely Luv bianche in sintetico bordini rossi e rosa 32 EU

Skechers Uno Lite Trainers Bianco EU 32 Ragazza

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

Skechers Uno Lite Lovely Luv, Scarpe Da Ginnastica Bambine e ragazze, Bianca White Synthetic Red Pink Trim, 32 EU

Disponibilità immediata
53,99 €
Spedizione da 9,90 €

Skechers Uno Lite Lovely Luv, Scarpe Da Ginnastica Bambine e ragazze, Bianca White Synthetic Red Pink Trim, 32 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,99 €
Spedizione gratuita

Skechers Uno Lite Lovely Luv, Scarpe Da Ginnastica Bambine e ragazze, Bianca White Synthetic Red Pink Trim, 32 EU

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,10 €
Spedizione gratuita

Skechers Uno Lite Lovely Luv, Scarpe Da Ginnastica Bambine e ragazze, Bianca White Synthetic Red Pink Trim, 32 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
56,00 €
Spedizione da 14,40 €

Skechers Uno Lite Lovely Luv, Scarpe Da Ginnastica Bambine e ragazze, Bianca White Synthetic Red Pink Trim, 32 EU

Disponibilità immediata
58,46 €
Spedizione da 14,95 €

Skechers Uno Lite Lovely Luv, Scarpe Da Ginnastica Bambine e ragazze, Bianca White Synthetic Red Pink Trim, 32 EU

81,84 €
Spedizione gratuita

Skechers Uno Lite Lovely Luv, Scarpe Da Ginnastica Bambine e ragazze, Bianca White Synthetic Red Pink Trim, 32 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
91,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Scarpe Skechers Slip-ins Go Walk Flex grigio chiaro donna - 39.5
58,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
SKECHERS BBK BOB SQUAD sneakers moda Donna 38
47,97 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Skechers Scarpe camminata uomo SKECHERS SLIP IN blu | Skechers 47
63,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers, ,Sport ,Donna ,Bianco ,41 EU Trauma Sneaker
95,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Uno Lite Trainers Bianco EU 32 Ragazza

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione di stile atletico classico e comfort moderno con le scarpe da ginnastica SKECHERS Uno Lite per bambine. Come pezzo di spicco nella sottocategoria Sneakers, queste scarpe sono ingegnerizzate per offrire un´esperienza di calzatura eccezionale, fondendo un´estetica di tendenza con il leggendario comfort per cui SKECHERS è conosciuta. Le Uno Lite sono più di una semplice sneaker, sono una dichiarazione di stile senza sforzo e un impegno per la portabilità tutto il giorno, rendendole un´aggiunta essenziale alla collezione di ogni giovane fashionista.Le scarpe da ginnastica SKECHERS Uno Lite bianche sono un´opzione di calzatura elegante e versatile. Queste sneakers presentano un design elegante e moderno con una tomaia bianca impeccabile e una suola platform robusta per maggiore altezza e comfort. La chiusura con lacci garantisce una calzata sicura, mentre il colletto imbottito e la soletta ammortizzata offrono comfort e supporto per tutto il giorno. Il dettaglio d
41,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.