Skechers Uno Lite Trainers Bianco EU 30 Ragazza

Skechers Sneaker Uno Lite

Skechers Uno Lite Trainers Bianco EU 30 Ragazza

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

Skechers Sneakers da Bambina, Bianco, 30 EU

Disponibilità immediata
58,99 €
Spedizione da 1,99 €

Skechers Sneakers da Bambina, Bianco, 30 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,01 €
Spedizione gratuita

Skechers Sneakers da Bambina, Bianco, 30 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
68,12 €
Spedizione da 5,99 €

Skechers Sneakers da Bambina, Bianco, 30 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
73,92 €
Spedizione gratuita

Skechers Sneakers da Bambina, Bianco, 30 EU

Disponibilità immediata
74,16 €
Spedizione gratuita

Skechers Sneakers da Bambina, Bianco, 30 EU

Disponibilità immediata
74,59 €
Spedizione gratuita

Skechers Sneakers da Bambina, Bianco, 30 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
99,97 €
Spedizione da 16,49 €

SKECHERS Scarpa sportiva 'Skechers Uno Lite - Lovely Luv' bianco Bambini SKECHERS 30

3 - 4 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Skechers Uno Stand On Air, Scarpe da ginnastica Donna, Bianco 01, 40 EU
55,99 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Scarpe da ginnastica Donna Uno Stand On Air Durabuck Mesh blu marino 36
68,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Skechers Uno Wedge-Everything Nice Sneaker da Donna, Bianco Sporco, 41 EU
95,18 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,04 €
Skechers Sneakers Uomo Uno Stand On Air Light Grey Durabuck Mesh 40 EU
61,60 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Uno Lite Trainers Bianco EU 30 Ragazza

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione tra stile iconico e comfort di livello superiore con le sneaker SKECHERS Uno Lite da donna. Progettate per la donna moderna che rifiuta di scendere a compromessi su comfort o estetica, queste sneakers elevano la tua collezione di calzature di tutti i giorni. Le Uno Lite prendono una silhouette classica di ispirazione tennistica e la infondono con le tecnologie di comfort esclusive di Skechers, creando una scarpa ideale per ogni occasione. Dagli impegni infrasettimanali ai weekend rilassati, entra in un mondo di supporto leggero e ammortizzato che ti permette di muoverti con sicurezza e stile.Sperimenta il comfort superiore che inizia dal momento in cui infili il piede. Queste sneaker presentano la rinomata soletta Skechers Air-Cooled Memory Foam®, che offre un´ammortizzazione istantanea e morbida che si conforma alla forma unica del tuo piede. Questa innovativa tecnologia per la soletta non solo offre un supporto personalizzato, ma promuove anche la traspirab
41,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.