Scarpe da ginnastica JGoldcrown: Uno Lite - Heart Craze Bianco 28

Skechers - Uno Lite - Heart Craze Goldcrown Bianco - Sneakers 28 Bianco

offerte usate a partire da

Scarpe da ginnastica JGoldcrown: Uno Lite - Heart Craze Bianco 28

Prezzo più basso
3-6 giorni lavorativi
51,96 €
Spedizione da 4,99 €

Skechers Girl's Uno Lite Sneaker, Bianco, 10.5 UK Child

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,31 €
Spedizione gratuita

SKECHERS WMLT UNO LITE sneakers moda Bambina 28

2-3 giorni lavorativi
57,60 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Skechers Sneaker Uno Lite Metallic Mode
29,90 €
15 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe Skechers Uno Lite bianco bambina - 27
28,95 €
16 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Skechers Uno Lite - Scarpe da Ginnastica Ragazze, Black,
29,90 €
11 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Skechers - Uno Lite - Metallic Joy Goldcrown Bianco - Sneakers 33 Bianco
48,62 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers - Uno Lite 2.0 Nero - Sneakers - Taglia 34 34 Nero
34,50 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Scarpe da ginnastica JGoldcrown: Uno Lite - Heart Craze Bianco 28

Offerta più conveniente

Una collaborazione tra Skechers e JGoldcrown, con l'iconico motivo #Lovewall del muralista Dettagli prodotto • Uso sportswear • Tacco piatto • Chiusura: Con lacci e velcro • Tomaia in ecopelle • Scarpe da ginnastica di tendenza con lacci elasticizzati e cinturino regolabile sul collo del piede • Intersuola ammortizzante • Suola morbida e aderente con graffiti "cuori sanguinanti" • Tacco da 3,8 cm • Lavabile in lavatrice • Logo Skechers® e JGoldcrown • Soletta ammortizzata Skechers Air-Cooled Memory Foam® per un comfort ottimale • Chiusura adattiva Skechers è facile da indossare e da togliere per una vestibilità personalizzata Composizione e Manutenzione • Tomaia: 97% poliuretano, 3% poliestere • Fodera: 100% poliestere • Soletta: 100% poliestere • Suola: 100% eva
51,96 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it