Skechers Ultra Flex 3.0 Trainers Rosa EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
54,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Skechers ULTRA FLEX 3.0 - PURE COLOR rosso donna - 39

Consegna in 24 ore
54,95 €
Spedizione da 5,99 €

Skechers Slip-Ins Ultra Flex 3.0 Vegan Fashion Trainers Mauve Donna - 39 EU

Spedizione entro 4 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,22 €
Spedizione da 14,99 €

Skechers Ultra Flex 3.0, Scarpe Donna, Malva, 39 EU

Disponibilità immediata
61,48 €
Spedizione da 11,99 €

Skechers Donna Slip-ins: Ultra Flex 3.0 - Pure Color Sneaker in Malva, Taglia 39, Vegan, Lavabile in lavatrice

2-7 business days
69,99 €
Spedizione da 6,95 €

Skechers Ultra Flex 3.0, Scarpe Donna, Malva, 39 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
86,93 €
Spedizione da 5,99 €

Skechers Ultra Flex 3.0, Scarpe Donna, Malva, 39 EU

Disponibilità immediata
87,91 €
Spedizione da 6,99 €

Skechers Ultra Flex 3.0, Scarpe Donna, Malva, 39 EU

Disponibilità immediata
100,57 €
Spedizione da 13,00 €

Skechers Ultra Flex 3.0, Scarpe Donna, Malva, 39 EU

Disponibilità immediata
109,11 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Skechers Sandali da Donna Ultra Flex 3.0 Never Better Flat, Bianco, Taglia 39
58,41 €
12 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
SKECHERS BURG ULTRA FLEX sneakers moda Donna 41
71,82 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skechers Scarpe Sportive Per Bambini Skechers Ultra Flex 3.0 Taglia Calzatura:32
38,90 €
9 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Skechers Ultra Flex 3.0 Trainers Rosa EU 39 Donna

Offerta più conveniente

Sentiti leggero ai tuoi piedi indossando le Skechers Hands Free Slip-ins® Ultra Flex 3.0 Pure Color. Progettate con il nostro esclusivo Heel Pillow™, questo modello presenta una tomaia in maglia ingegnerizzata Stretch Fit® con lacci decorativi e una soletta ammortizzata Skechers Air-Cooled Memory Foam®.Caratteristiche:- Skechers Hands Free Slip-ins® per una calzata facile- L´esclusivo Heel Pillow™ mantiene il piede saldamente in posizione- Soletta ammortizzata Skechers Air-Cooled Memory Foam® per un comfort ottimale- Design Stretch Fit® per un comfort simile a una calza- Lacci No Tie Fit™ che non si slacciano mai- Realizzate con materiali 100% veganiDettagli del design:- Tomaia monocromatica in maglia elasticizzata ingegnerizzata con lacci decorativi- Suola flessibile con trazione- Dettaglio logo Skechers®Tecnologia:Air-Cooled Memory Foam:- Skechers Air-Cooled Memory Foam® può fornire sollievo dalla pressione, comfort immediato e traspirabilità.Skechers Hands Free Slip-Ins:- Infila il
54,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)