Sandali Skechers Slip-Ins Ultra Flex 3.0 Summerville nero bianco donna - 41

Skechers Ultra Flex 3.0 Summerville Sandals Nero EU 41 Donna

Sandali Skechers Slip-Ins Ultra Flex 3.0 Summerville nero bianco donna - 41

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
55,95 €
Spedizione da 5,99 €

Skechers Sandali Summerville Ultra Flex 3.0 Slip-on Neri

Disponibilità immediata
63,72 €
Spedizione da 9,99 €

Skechers Sandali Summerville Ultra Flex 3.0 Slip-on Neri

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione da 9,99 €

Skechers Sandali Summerville Ultra Flex 3.0 Slip-on Neri

Disponibilità immediata
67,99 €
Spedizione da 1,99 €

Skechers Sandali Summerville Ultra Flex 3.0 Slip-on Neri

Disponibilità immediata
69,80 €
Spedizione gratuita

Skechers Sandali Summerville Ultra Flex 3.0 Slip-on Neri

Disponibilità immediata
69,95 €
Spedizione da 25,50 €

Skechers Sandali Summerville Ultra Flex 3.0 Slip-on Neri

Disponibilità immediata
70,50 €
Spedizione da 12,50 €

Skechers Sandali Summerville Ultra Flex 3.0 Slip-on Neri

Disponibilità immediata
72,39 €
Spedizione da 9,90 €

Skechers - Ultra Flex Sandali Piatti - - Shoes - Donna - Nero - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
74,36 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Skechers Sandali da Donna Ultra Flex 3.0 Rhythm Waves Flat, Moka, 36
37,40 €
9 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Skechers Sandali da Donna Ultra Flex 3.0 Rhythm Waves Flat, Moka, 39 EU
37,40 €
10 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Skechers Sandali da Donna Ultra Flex 3.0 Rhythm Waves Flat, Moka, 37 EU
37,40 €
8 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Skechers Sandali da Donna Ultra Flex 3.0 Rhythm Waves Flat, Moka, 38
37,40 €
9 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Skechers Sandali da Donna Ultra Flex 3.0 Rhythm Waves Flat, Moka, 40
37,40 €
9 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Sandali Skechers Slip-Ins Ultra Flex 3.0 Summerville nero bianco donna - 41

Offerta più conveniente

I sandali Skechers Ultra Flex 3.0 Summerville sono perfetti per godersi le giornate di sole grazie al loro comfort. Progettati con il nostro cuscinetto per il tallone, questi sandali slingback presentano una tomaia in strisce sintetiche e tessuto elastico con un plantare imbottito in schiuma Yoga Foam.Caratteristiche:Skechers Hands Free Slip-ins per una calzata facileIl cuscinetto per il tallone mantiene il piede in posizionePlantare imbottito Yoga FoamRealizzati con materiali 100% veganiParte superiore sintetica ed elasticaParte posteriore del talloneSuola flessibile con trazioneAltezza del tacco di 3 cmDettaglio del logo Skechers
55,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it