Skechers Ultra Flex 3.0-Never Netter Hands Free Slip-ins, Sandali Donna, Black Mesh/Gore, 39 EU

SKECHERS BBK ULTRA FLEX sandali Donna 39

Skechers Ultra Flex 3.0-Never Netter Hands Free Slip-ins, Sandali Donna, Black Mesh/Gore, 39 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
56,82 €
Spedizione gratuita

Skechers Ultra Flex 3.0-Never Netter Hands Free Slip-ins, Sandali Donna, Black Mesh/Gore, 39 EU

Disponibilità immediata
57,99 €
Spedizione da 1,99 €

Skechers Ultra Flex 3.0-Never Netter Hands Free Slip-ins, Sandali Donna, Black Mesh/Gore, 39 EU

Disponibilità immediata
58,12 €
Spedizione da 4,90 €

Skechers Ultra Flex 3.0-Never Netter Hands Free Slip-ins, Sandali Donna, Black Mesh/Gore, 39 EU

Disponibilità immediata
63,80 €
Spedizione gratuita

Skechers - Comode sandali da donna in tinta unita - - Shoes - Donna - Nero - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
66,50 €
Spedizione da 5,95 €

Skechers Ultra Flex 3.0-Never Netter Hands Free Slip-ins, Sandali Donna, Black Mesh/Gore, 39 EU

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 2,99 €

Skechers Ultra Flex 3.0-Never Netter Hands Free Slip-ins, Sandali Donna, Black Mesh/Gore, 39 EU

Disponibilità immediata
69,02 €
Spedizione da 11,99 €

Skechers Ultra Flex 3.0-Never Netter Hands Free Slip-ins, Sandali Donna, Black Mesh/Gore, 39 EU

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 3,90 €

Skechers Ultra Flex 3.0-Never Netter Hands Free Slip-ins, Sandali Donna, Black Mesh/Gore, 39 EU

Disponibilità immediata
71,21 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Skechers Ultra Flex 3.0-Never Netter Hands Free Slip-ins, Sandali Donna, Black Mesh/Gore, 39 EU

Offerta più conveniente

Skechers, mani libere senza chiusure per una facile calzata, l’esclusivo tallone imbottito mantiene il piede saldamente in posizione. Plantare confortevole e ammortizzato in memory foam. Tomaia in rete traspirante e lavabile in lavatrice. Soletta leggera, flessibile e ammortizzante. Suola flessibile con design di trazione in stile atletico.
56,82 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Skechers Go Walk Evolution Ultra-impeccable, Scarpe Sportive Uomo, Nero Black Textile Bbk, 41 EU
70,13 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,44 €
Skechers Go Walk Evolution Ultra-impeccable, Scarpe Sportive Uomo, Nero Black Textile Bbk, 45 EU
63,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Go Walk Evolution Ultra-impeccable, Scarpe Sportive Uomo, Nero Black Textile Bbk, 42.5 EU
71,02 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,58 €