Skechers - SLIP-INS Ultra Flex 3.0 - Never Better Rosa - Sandali e scarpe aperte 40 Rosa

Skechers Ultra Flex 3.0 Never Better Sandals Rosa EU 40 Donna

Skechers - SLIP-INS Ultra Flex 3.0 - Never Better Rosa - Sandali e scarpe aperte 40 Rosa

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
48,70 €
Spedizione da 5,99 €

Skechers Donna Ultra Flex 3.0 Sandal Never Better Slip-In ALLENATRICE, Rose Webbing/ Gore, 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,99 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Ultra Flex 3.0 Sandal Never Better Slip-In ALLENATRICE, Rose Webbing/ Gore, 40 EU

Disponibilità immediata
62,59 €
Spedizione da 14,90 €

Skechers Donna Ultra Flex 3.0 Sandal Never Better Slip-In ALLENATRICE, Rose Webbing/ Gore, 40 EU

64,37 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Ultra Flex 3.0 Sandal Never Better Slip-In ALLENATRICE, Rose Webbing/ Gore, 40 EU

Disponibilità immediata
73,74 €
Spedizione da 11,99 €

Skechers Slippers da Passeggio Slip-ins Ultra Flex 3.0 Vegan Donna Rosa - 40 EU

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,28 €
Spedizione da 14,99 €

Skechers Donna Ultra Flex 3.0 Sandal Never Better Slip-In ALLENATRICE, Rose Webbing/ Gore, 40 EU

Disponibilità immediata
79,95 €
Spedizione da 11,95 €
Skechers - SLIP-INS Ultra Flex 3.0 - Never Better Rosa - Sandali e scarpe aperte 40 Rosa

Offerta più conveniente

Sandali e scarpe aperte Skechers (Donna).Scopri i sandali SLIP-INS Ultra Flex 3.0 del marchio Skechers, un modello must-have per quest'estate. Con la loro tomaia in tessuto, fodera in tessuto e chiusura elastica, questi sandali combinano comfort e stile. Perfetti per completare il tuo guardaroba estivo, offrono una camminata ultra flessibile grazie alla loro altezza del plateau di 2,5 cm. I SLIP-INS Ultra Flex 3.0 - Never Better sono i sandali emblematici da avere nel tuo armadio questa stagione.
48,70 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Skechers Scarpe Senza Lacci Ultra Flex 3.0 Brilliant
69,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Sandali Ultra Flex 3.0 Never Better Vegano Donna Rosa chiaro Taglia 37
57,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Skechers Sandali da donna Ultra Flex 3.0-Sun Warmth Hands Free Slip-in Sandalo, Navy, 39 EU
68,25 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,50 €