Skechers Go Walk Flex Trainers Beige EU 36 Donna

SKECHERS TPE GO WALK sneakers moda Donna 36

offerte usate a partire da

Skechers Go Walk Flex Trainers Beige EU 36 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Skechers Scarpe Slip-ins: Go Walk Flex - Grand Entry Taglia 36 Codice 124836-TPE Beige

Disponibilità immediata
64,61 €
Spedizione gratuita

Skechers Scarpe Slip-ins: Go Walk Flex - Grand Entry Taglia 36 Codice 124836-TPE Beige

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,63 €
Spedizione gratuita

Skechers Scarpe Slip-ins: Go Walk Flex - Grand Entry Taglia 36 Codice 124836-TPE Beige

Disponibilità immediata
67,90 €
Spedizione gratuita

Skechers Scarpe Slip-ins: Go Walk Flex - Grand Entry Taglia 36 Codice 124836-TPE Beige

Disponibilità immediata
67,95 €
Spedizione gratuita

Skechers Scarpe Slip-ins: Go Walk Flex - Grand Entry Taglia 36 Codice 124836-TPE Beige

Disponibilità immediata
69,35 €
Spedizione gratuita

Skechers Scarpe Slip-ins: Go Walk Flex - Grand Entry Taglia 36 Codice 124836-TPE Beige

Disponibilità immediata
69,99 €
Spedizione gratuita

Skechers Scarpe Slip-ins: Go Walk Flex - Grand Entry Taglia 36 Codice 124836-TPE Beige

71,24 €
Spedizione gratuita

Skechers Go Walk Slip Ins - Slip On Sabbia - Donna Scarpe Slip On

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,17 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Skechers Go Walk Joy - Vela tg. 36 EU TPE 36
84,89 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skechers Mocassini Slip-Ins: Go Walk Max - Halcyon Taglia 40 Codice 216285-TPE Grigio
72,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Skechers Scarpe Go Walk Max
65,88 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,14 €
SKECHERS TPE GO WALK sneakers moda Donna 38
62,34 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Skechers Mocassini Go Walk Max Slip-Ins Halcyon Grigio Taglia 43
60,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skechers Go Walk Flex Trainers Beige EU 36 Donna

Offerta più conveniente

Prova il massimo comfort e la flessibilità con le scarpe da ginnastica Skechers Go Walk Flex, progettate per migliorare la tua esperienza di camminata. Queste sneakers da donna a taglio basso combinano perfettamente stile e prestazioni, rendendole la compagna perfetta per il tuo stile di vita attivo.Le scarpe da ginnastica Go Walk Flex sono dotate di una tecnologia innovativa che mette al primo posto il tuo comfort. Senti la differenza ad ogni passo grazie all´ammortizzazione reattiva ULTRA GO®, che offre supporto leggero e assorbimento degli urti. Di´ addio ai piedi stanchi, anche durante le lunghe passeggiate. La COMFORT PILLAR TECHNOLOGY® nell´intersuola aggiunge un ulteriore livello di supporto e reattività, spingendoti in avanti con una molla nel passo.Goditi una vestibilità personalizzata con la soletta Air Cooled Goga Mat™. Questa soletta traspirante si adatta alla forma del tuo piede, fornendo un supporto dell´arco plantare personalizzato e riducendo i punti di pressione. Prova
54,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)