Skechers GO Walk Flex 141459 Infradito Comfort, Sandali Sportivi da Passeggio, Disponibile in Rosa e Beige (Taupe, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Donna, Numero, Media, 41)

SKECHERS TPE GO WALK FLEX sandali Donna 41

Skechers GO Walk Flex 141459 Infradito Comfort, Sandali Sportivi da Passeggio, Disponibile in Rosa e Beige (Taupe, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Donna, Numero, Media, 41)

Prezzo totale più basso
Unknown
44,90 €
Spedizione gratuita

Skechers - Go Walk Flex Sandal - Holly Beige - Sandali e scarpe aperte 41 Beige

2-3 giorni
49,95 €
Spedizione da 5,99 €

Skechers GO Walk Flex 141459 Infradito Comfort, Sandali Sportivi da Passeggio, Disponibile in Rosa e Beige (Taupe, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Donna, Numero, Media, 41)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,26 €
Spedizione gratuita

Skechers GO Walk Flex 141459 Infradito Comfort, Sandali Sportivi da Passeggio, Disponibile in Rosa e Beige (Taupe, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Donna, Numero, Media, 41)

Disponibilità immediata
51,32 €
Spedizione da 11,99 €

Skechers GO Walk Flex 141459 Infradito Comfort, Sandali Sportivi da Passeggio, Disponibile in Rosa e Beige (Taupe, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Donna, Numero, Media, 41)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
71,45 €
Spedizione da 5,99 €

Skechers GO Walk Flex 141459 Infradito Comfort, Sandali Sportivi da Passeggio, Disponibile in Rosa e Beige (Taupe, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Donna, Numero, Media, 41)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
102,54 €
Spedizione da 14,36 €
Skechers GO Walk Flex 141459 Infradito Comfort, Sandali Sportivi da Passeggio, Disponibile in Rosa e Beige (Taupe, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Donna, Numero, Media, 41)

Offerta più conveniente

Massimo comfort: dotato di una tomaia in tessuto memory foam intrecciato e un plantare sagomato Goga Mat per un comfort imbottito tutto il giorno. Design vegano: questi sandali da donna presentano una struttura 100% vegana. Trazione flessibile: la suola flessibile offre un appoggio sicuro su una varietà di superfici.
44,90 €
Unknown
Amazon.it

Prodotti simili

Skechers Go Walk Joy - Vela tg. 36 EU TPE 36
84,89 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skechers Scarpe Go Walk Max
55,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Scarpe Go Walk Max
60,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Skechers Scarpe Go Walk Max
71,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Skechers Slip - Ins On The Go Flex Radiant TPE 38 EU
69,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 28,00 €