Skechers Summits Trainers Bianco EU 39 Donna

Skechers Scarpe da Ginnastica Summits Donna Rosa Naturale 39 EU

offerte usate a partire da

Skechers Summits Trainers Bianco EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Skechers - Sneakers Summits per un look alla moda - - Shoes - Donna - Beige - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
83,40 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Skechers, ,Sport ,Donna ,Bianco ,41 EU Trauma Sneaker
95,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SKECHERS BBK BOB SQUAD sneakers moda Donna 38
47,97 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Skechers Scarpe camminata uomo SKECHERS SLIP IN blu | Skechers 47
67,96 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Scarpe Skechers Slip-ins Go Walk Flex grigio chiaro donna - 39.5
58,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Skechers Summits Trainers Bianco EU 39 Donna

Offerta più conveniente

Entra in un mondo di comfort impareggiabile e stile sportivo con le scarpe da ginnastica SKECHERS Summits da uomo. Progettate per l´uomo moderno con uno stile di vita attivo, queste sneakers fondono magistralmente prestazioni atletiche e indossabilità quotidiana. La silhouette elegante e a taglio basso offre un look contemporaneo garantendo al contempo la massima libertà di movimento per le tue caviglie. Sia che tu vada in palestra, che tu faccia commissioni o che ti goda una giornata informale, le Summits offrono la base perfetta per qualsiasi outfit, incarnando uno stile di corsa sofisticato che passa senza sforzo dall´allenamento al fine settimana.Sperimenta il comfort distintivo per cui Skechers è rinomata con la soletta interna ammortizzata Skechers Memory Foam™ a tutta lunghezza. Questa tecnologia innovativa si adatta alla forma unica del tuo piede, offrendo un supporto personalizzato e un´ammortizzazione eccezionale ad ogni passo. Dì addio alla fatica dei piedi poiché la morbida
54,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)