Scarpe Skechers Summits Diamond Dream Slip-ins nere da donna - 37.5

Skechers Summits - Sneaker da notte da donna, a mani libere, nero, 37.5 EU

offerte usate a partire da

Scarpe Skechers Summits Diamond Dream Slip-ins nere da donna - 37.5

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
65,95 €
Spedizione da 5,99 €

Skechers Donna Summits Diamond Dream Scarpe da Ginnastica, Black Mesh/Gunmetal Trim, 37.5 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,78 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Summits Diamond Dream Scarpe da Ginnastica, Black Mesh/Gunmetal Trim, 37.5 EU

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,99 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Summits Diamond Dream Scarpe da Ginnastica, Black Mesh/Gunmetal Trim, 37.5 EU

70,63 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Summits Diamond Dream Scarpe da Ginnastica, Black Mesh/Gunmetal Trim, 37.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
84,95 €
Spedizione da 4,90 €

Skechers Donna Summits Diamond Dream Scarpe da Ginnastica, Black Mesh/Gunmetal Trim, 37.5 EU

Disponibilità immediata
94,16 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Summits Diamond Dream Scarpe da Ginnastica, Black Mesh/Gunmetal Trim, 37.5 EU

97,04 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Summits Diamond Dream Scarpe da Ginnastica, Black Mesh/Gunmetal Trim, 37.5 EU

Disponibilità immediata
107,00 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Summits Diamond Dream Scarpe da Ginnastica, Black Mesh/Gunmetal Trim, 37.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
112,00 €
Spedizione da 25,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Skechers Summits Dazzling Haze, Scarpe da Ginnastica Donna, Navy, 35 EU
46,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers, Sports Shoes Uomo, Grey, 42.5 EU
50,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Skechers Donna Summits Fun Flare Scarpe da ginnastica, Grey Mesh/Pink & Blue Trim, 43 EU
54,28 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,23 €
Skechers Scarpe da Ginnastica Summits Donna Grigio Menta 36 EU
60,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe Skechers Summits Diamond Dream Slip-ins nere da donna - 37.5

Offerta più conveniente

Le scarpe Skechers Summits Diamond Dream Slip-ins da donna sono progettate con il sistema esclusivo Heel Pillow, questo modello vegano presenta una tomaia in mesh, lacci elastici, intersuola con bordo metallico e una comoda soletta Skechers Air-Cooled Memory Foam con ammortizzazione che ti offrirà un passo più rilassato.Caratteristiche:Slip-ins Skechers Hands Free per una calzata comodaEsclusivo Heel Pillow per il tallone che mantiene il piede al suo posto in modo sicuroComoda soletta con ammortizzazione Skechers Air-Cooled Memory FoamRealizzate con materiali al 100% veganiTomaia in mesh con lacci elasticiIntersuola leggera con assorbimento degli urti e bordo metallicoSuola flessibile con trazioneLavabili in lavatriceAltezza del tallone: 3,2 cmLogo Skechers
65,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it