Skechers Summits Dream Chaser Trainers Blu EU 39 Donna

SKECHERS SUMMITS DREAM CHASER W 39

Skechers Summits Dream Chaser Trainers Blu EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
61,99 €
Spedizione da 3,99 €

Skechers Summits-Dream Chaser-Hands Free Slip-ins, Scarpe da Ginnastica Donna, Ardesia, 39 EU

Disponibilità immediata
85,36 €
Spedizione da 11,00 €

Skechers Summits-Dream Chaser-Hands Free Slip-ins, Scarpe da Ginnastica Donna, Ardesia, 39 EU

Disponibilità immediata
94,16 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Scarpe Sportive Slip Termiche Summits Dream Chaser On Ardesia UK

Spedizione entro 6 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,86 €
Spedizione gratuita

Skechers Summits-Dream Chaser-Hands Free Slip-ins, Scarpe da Ginnastica Donna, Ardesia, 39 EU

Disponibilità immediata
95,09 €
Spedizione gratuita

Skechers Summits-Dream Chaser-Hands Free Slip-ins, Scarpe da Ginnastica Donna, Ardesia, 39 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
111,60 €
Spedizione da 15,51 €

Skechers Summits-Dream Chaser-Hands Free Slip-ins, Scarpe da Ginnastica Donna, Ardesia, 39 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
184,76 €
Spedizione gratuita

Skechers Summits-Dream Chaser-Hands Free Slip-ins, Scarpe da Ginnastica Donna, Ardesia, 39 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SKECHERS NAT SUMMITS DREAM sneakers moda Donna 37
74,80 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
SKECHERS NAT SUMMITS DREAM sneakers moda Donna 38
74,80 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Skechers Scarpe Slip-ins Summits Diamond Dream Donna Blu Navy/Rosa Vegan 37
51,95 €
15 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Skechers Summits Dream Chaser Trainers Blu EU 39 Donna

Offerta più conveniente

Aumenta il ritmo con maggiore facilità d´uso e comfort quotidiano indossando Skechers Hands Free Slip-ins®:Summits - Dream Chaser.Progettata con il nostro Heel Pillow®, questa slip-on vegana presenta una tomaia in mesh ingegnerizzato con lacci elastici fissi e una soletta comfort Skechers Air-Cooled Memory Foam® ammortizzata.SLIP-INS SENZA MANI.AIR COOLED MEMORY FOAM.LAVABILE IN LAVATRICE.VEGANO.Air-Cooled Memory Foam.Skechers Air-Cooled Memory Foam® può fornire sollievo dalla pressione, comfort istantaneo e traspirabilità.Skechers Hands Free Slip-Ins.INDOSSA™ il puro comfort e la praticità con Skechers Hands Free Slip-ins®.Scarpe facili da indossare progettate con il nostro esclusivo Heel Pillow™ che tiene saldamente il piede in posizione.Skechers Hands Free Slip-ins® per una vestibilità facile.Heel Pillow® tiene saldamente il piede in posizione.Soletta comfort ammortizzata Skechers Air-Cooled Memory Foam®.No Tie Fit™ - i lacci non si slacciano mai.Realizzato con materiali 100% vegani
61,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)