Skechers Summits Dream Chaser Trainers Rosa EU 38 Donna

Skechers - SLIP-INS Summits-Dream Chaser Rosa - Sneakers 38 Rosa

Skechers Summits Dream Chaser Trainers Rosa EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Skechers - SLIP-INS Summits-Dream Chaser Rosa - Sneakers 38 Rosa

2-3 giorni
84,95 €
Spedizione gratuita

Skechers Slip Ins Summits Dream Chaser Trainers Donna Slip On Rust

Spedizione entro 7 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,86 €
Spedizione gratuita

SKECHERS Ciabatta rosé Donna SKECHERS 38

3 - 4 giorni lavorativi
104,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SKECHERS scarpe da donna Go Walk Flex Grand Entry taupe/bianco (37 EU)
54,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SCARPE SKECHERS SLIP-INS: BOBS SQUAD 4 - STAPLE LOOK TG 38 COD 117624-WHT - 9...
71,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Skechers Donna Slip-ins: GO WALK Now - Aura Sneaker in Argento, Taglia 39
95,00 €
Vai al negozio
Skechers.it
Spedizione da 6,95 €
Skechers - SLIP-INS Summits - High Range Blu - Sneakers 45 Blu
77,47 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,39 €
Skechers Summits Dream Chaser Trainers Rosa EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Accelera il passo con maggiore facilità d´uso e comfort quotidiano indossando Skechers Hands Free Slip-ins®:Summits - Dream Chaser.Progettata con il nostro Heel Pillow®, questa slip-on vegana presenta una tomaia in engineered mesh con lacci elastici fissi e una soletta ammortizzata Skechers Air-Cooled Memory Foam®.SLIP-INS SENZA MANI.AIR COOLED MEMORY FOAM.LAVABILE IN LAVATRICE.VEGAN.Air-Cooled Memory Foam.Skechers Air-Cooled Memory Foam® offre sollievo dalla pressione, comfort immediato e traspirabilità.Skechers Hands Free Slip-Ins.SLIP IN™ per un comfort e una praticità puri con Skechers Hands Free Slip-ins®. Scarpe facili da indossare, progettate con il nostro esclusivo Heel Pillow™ che tiene saldamente il piede in posizione.Skechers Hands Free Slip-ins® per una calzata facile.Heel Pillow® tiene saldamente il piede in posizione.Soletta ammortizzata Skechers Air-Cooled Memory Foam®.No Tie Fit™ - i lacci non si slegaranno mai.Realizzato con materiali 100% vegani.Tomaia in engineered m
54,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)