Skechers - SLIP-INS Summits-Dream Chaser Rosa - Sneakers 39 Rosa

Skechers Summits Dream Chaser, sneaker da donna, marrone, 39 EU

Skechers - SLIP-INS Summits-Dream Chaser Rosa - Sneakers 39 Rosa

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
67,90 €
Spedizione da 5,99 €

Skechers Slip Ins Summits Dream Chaser Trainers Donna Slip On Rust

Spedizione entro 6 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,67 €
Spedizione gratuita
Skechers - SLIP-INS Summits-Dream Chaser Rosa - Sneakers 39 Rosa

Offerta più conveniente

Sneakers Skechers (Donna).Le SLIP-INS Summits-Dream Chaser del marchio Skechers sono scarpe lifestyle must-have per le donne. Con la loro tomaia in tessuto, chiusura elastica e tacco a zeppa, offrono uno stile iconico e indispensabile per ogni guardaroba. Disponibili in nero, queste scarpe combinano comfort e tendenza per accompagnare le tue giornate con stile.
67,90 €
2-3 giorni
sarenza.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Leggere: materiali che non appesantiscono il passo.
• Confortevoli: soletta ammortizzata per un supporto extra.
• Antiscivolo: suola in gomma per stabilità su varie superfici.