Skechers - SUMMITS - DIAMOND DREAM - SLIP INS Bianco - Scarpe sportive 35 Bianco

Skechers Summit Slip Ins - Slip On Con Memory Foam Bianco - Taglia 35 [22cm]

offerte usate a partire da

Skechers - SUMMITS - DIAMOND DREAM - SLIP INS Bianco - Scarpe sportive 35 Bianco

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
59,40 €
Spedizione da 5,99 €

Skechers Donna Summits Diamond Dream Scarpe da Ginnastica, White Mesh/Silver Trim, 35 EU

Disponibilità immediata
77,99 €
Spedizione da 1,99 €

Skechers Donna Summits Diamond Dream Scarpe da Ginnastica, White Mesh/Silver Trim, 35 EU

Disponibilità immediata
94,11 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Summits Diamond Dream Scarpe da Ginnastica, White Mesh/Silver Trim, 35 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
153,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Skechers Scarpe Senza Lacci Summits
76,46 €
6 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
SKECHERS Sneakers Summit Plus con tecnologia Slip-Ins
98,90 €
Vai al negozio
qvc.it
Spedizione da 3,95 €
Skechers Sport Summits-Swift Step Women's Slip On 11 B(M) US Black-Black
61,89 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
SKECHERS Sneakers Summit Plus con tecnologia Slip-Ins
49,00 €
Vai al negozio
qvc.it
Spedizione da 3,95 €
Skechers Summit - Quick Getaway Grey/Light Pink 6.5
43,07 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers - SUMMITS - DIAMOND DREAM - SLIP INS Bianco - Scarpe sportive 35 Bianco

Offerta più conveniente

Scarpe sportive Skechers (Donna).Le scarpe sportive SUMMITS - DIAMOND DREAM del marchio Skechers sono un must-have nel guardaroba sportivo. Con il loro design iconico e il comfort ottimale, queste scarpe sono ideali per tutte le attività sportive. Il modello, in tessuto bianco, è adatto a tutti i livelli e a tutte le superfici. Le SUMMITS - DIAMOND DREAM sono dotate di una soletta interna in tessuto e di un tacco compensato per un sostegno ottimale. Leggere e versatili, queste scarpe sportive sono perfette per una varietà di attività sportive.
59,40 €
2-3 giorni
sarenza.it