Stivaletti invernali Skechers ON-THE-GO STELLAR - ALPINE AD (CSNT) Donna 40

Skechers, Stivali invernali Donna, castagna, 40 EU

Stivaletti invernali Skechers ON-THE-GO STELLAR - ALPINE AD (CSNT) Donna 40

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
59,97 €
Spedizione da 10,39 €

Skechers Stivali da donna On-The-go Stellar-Alpine Adventure, castagna, 40 EU

Disponibilità immediata
66,00 €
Spedizione da 8,00 €

Skechers Stivali da donna On-The-go Stellar-Alpine Adventure, castagna, 40 EU

Disponibilità immediata
76,79 €
Spedizione gratuita

Skechers Stivali da donna On-The-go Stellar-Alpine Adventure, castagna, 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,47 €
Spedizione gratuita

Skechers Stivali da donna On-The-go Stellar-Alpine Adventure, castagna, 40 EU

82,37 €
Spedizione gratuita

Skechers Stivali da donna On-The-go Stellar-Alpine Adventure, castagna, 40 EU

Disponibilità immediata
84,11 €
Spedizione gratuita

Skechers Stivali da donna On-The-go Stellar-Alpine Adventure, castagna, 40 EU

Disponibilità immediata
100,73 €
Spedizione gratuita

Skechers Stivali da donna On-The-go Stellar-Alpine Adventure, castagna, 40 EU

Disponibilità immediata
102,66 €
Spedizione gratuita

Skechers Stivali da donna On-The-go Stellar-Alpine Adventure, castagna, 40 EU

Disponibilità immediata
102,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Skechers, Stivali invernali, scarpe sportive Donna, Nero, 37 EU
67,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Skechers Stivali invernali da donna, Nero, 39 EU
72,14 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skechers On-The-Go Stellar Cozy Step, Stivaletto Donna, Nero, 37 EU
72,94 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skechers Stivali da donna Encore da viaggio semi-lunghi, Nero, 37 EU
81,67 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skechers Trego Base Camp, Stivali da escursionismo Donna, Cioccolato, 39.5 EU
83,18 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Stivaletti invernali Skechers ON-THE-GO STELLAR - ALPINE AD (CSNT) Donna 40

Offerta più conveniente

Scopri la Skechers On-the-GO® Stellar - Alpine Adventure: uno stivale da escursionismo impermeabile che unisce stile classico, comfort superiore e tecnologia di ammortizzazione innovativa. Stivali da escursionismo impermeabili per avventure all'aperto Questi stivali da escursionismo uniscono comfort e stile classico, perfetti per le escursioni in montagna. Progettati con una tomaia in pelle scamosciata e sintetica, offrono protezione dalle intemperie mantenendo un aspetto elegante grazie alla loro fodera in finta pelle di pecora. La soletta intermedia ULTRA GO® assicura un'ammortizzazione leggera e reattiva, mentre la soletta interna Air-Cooled Goga Mat™ garantisce una traspirabilità ottimale. Con un'altezza della tomaia di 10 cm e un tacco di 3,8 cm, questi stivali sono ideali per le escursioni offrendo un ottimo supporto. Vantaggi Impermeabilità per una protezione ottimale contro l'umidità. Ammortizzazione leggera e reattiva grazie alla tecnologia ULTRA GO®. Soletta interna traspira
59,97 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)