Stivaletti invernali Skechers ON-THE-GO STELLAR - ALPINE AD (CSNT) Donna 39

Skechers, Stivali invernali Donna, castagna, 39 EU

offerte usate a partire da 64,49 €

Stivaletti invernali Skechers ON-THE-GO STELLAR - ALPINE AD (CSNT) Donna 39

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
59,97 €
Spedizione da 10,39 €

Skechers Stivali da donna On-The-go Stellar-Alpine Adventure, castagna, 39 EU

Disponibilità immediata
65,90 €
Spedizione da 6,50 €

Skechers Stivali da donna On-The-go Stellar-Alpine Adventure, castagna, 39 EU

Disponibilità immediata
66,00 €
Spedizione da 8,00 €

Skechers Stivali da donna On-The-go Stellar-Alpine Adventure, castagna, 39 EU

Unknown
73,98 €
Spedizione gratuita

Skechers Stivali da donna On-The-go Stellar-Alpine Adventure, castagna, 39 EU

Disponibilità immediata
76,79 €
Spedizione gratuita

Skechers Stivali da donna On-The-go Stellar-Alpine Adventure, castagna, 39 EU

Disponibilità immediata
78,96 €
Spedizione da 10,90 €

Skechers Stivali da donna On-The-go Stellar-Alpine Adventure, castagna, 39 EU

Disponibilità immediata
79,09 €
Spedizione gratuita

Skechers Stivali da donna On-The-go Stellar-Alpine Adventure, castagna, 39 EU

Disponibilità immediata
94,49 €
Spedizione gratuita

Skechers Stivali da donna On-The-go Stellar-Alpine Adventure, castagna, 39 EU

Disponibilità immediata
95,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Stivaletti invernali Skechers ON-THE-GO STELLAR - ALPINE AD (CSNT) Donna 39

Offerta più conveniente

Scopri la Skechers On-the-GO® Stellar - Alpine Adventure: uno stivale da escursionismo impermeabile che unisce stile classico, comfort superiore e tecnologia di ammortizzazione innovativa. Stivali da escursionismo impermeabili per avventure all'aperto Questi stivali da escursionismo uniscono comfort e stile classico, perfetti per le escursioni in montagna. Progettati con una tomaia in pelle scamosciata e sintetica, offrono protezione dalle intemperie mantenendo un aspetto elegante grazie alla loro fodera in finta pelle di pecora. La soletta intermedia ULTRA GO® assicura un'ammortizzazione leggera e reattiva, mentre la soletta interna Air-Cooled Goga Mat™ garantisce una traspirabilità ottimale. Con un'altezza della tomaia di 10 cm e un tacco di 3,8 cm, questi stivali sono ideali per le escursioni offrendo un ottimo supporto. Vantaggi Impermeabilità per una protezione ottimale contro l'umidità. Ammortizzazione leggera e reattiva grazie alla tecnologia ULTRA GO®. Soletta interna traspira
59,97 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Skechers, Stivali invernali, scarpe sportive Donna, Nero, 37 EU
66,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Skechers Stivali da donna Encore da viaggio semi-lunghi, Nero, 37 EU
82,71 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skechers Stivali da donna Encore da viaggio semi-lunghi, Nero, 40 EU
82,71 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skechers Stivali da neve da donna per il freddo, Maglia Duraleather Nera, 39.5 EU
99,46 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers On-the-go Joy Endeavor, Stivali Donna, Chocolate Perform Textile, 39 EU
85,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita