SKECHERS Stivaletto stringato navy Donna SKECHERS 40

Skechers Stivaletto Donna Trego Stormie Nylon/Duraleather Blu Navy 40 EU

SKECHERS Stivaletto stringato navy Donna SKECHERS 40

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
103,46 €
Spedizione gratuita

Skechers Stivaletti Donna Trego Stormie, Nylon Duraleather Blu Navy, 40 EU

Disponibilità immediata
182,23 €
Spedizione gratuita

Skechers Stivaletti Donna Trego Stormie, Nylon Duraleather Blu Navy, 40 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Skechers Performance Women's Go Walk Lite-Eclipse Boat Shoe,Black/White,7 M US
57,04 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,21 €
Scarponi Skechers Glacial Ultra Cozyly marrone bianco donna - 39
74,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Scarponi Skechers Glacial Ultra Cozyly marrone bianco donna - 38
73,25 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarponi Skechers Glacial Ultra Cozyly marrone bianco donna - 37
74,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Donna Skechers Trego - a Cascata Finest 167178 Camoscio con Lacci Impermeabile
73,55 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SKECHERS Stivaletto stringato navy Donna SKECHERS 40

Offerta più conveniente

Design: Allacciatura a 6 fori, Tallone rinforzato; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Tipo di tacchi: Tacco a blocco; Materiale: Finta pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Finta pelle; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Etichetta con logo, Con bordura in pelliccia finta, Tessuto robusto, Soletta esterna con buona aderenza, Soletta esterna flessibile; Fodera: Fodera calda; Altezza dei tacchi: Tacco medio (3-7 cm) Design: Allacciatura a 6 fori, Tallone rinforzato; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Tipo di tacchi: Tacco a blocco; Materiale: Finta pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Finta pelle; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
103,46 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/