Skechers Donna Stamina Sport Slip-In ALLENATRICE, Rose Gold Duraleather/Rose Mesh/Trim, 36 EU

Skechers Stamina Sport, Scarpe da Ginnastica Donna, Fucsia, 36 EU

Skechers Donna Stamina Sport Slip-In ALLENATRICE, Rose Gold Duraleather/Rose Mesh/Trim, 36 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe running da donna Skechers Stamina Sport Rose 36

2-8 giorni
79,00 €
Spedizione da 8,49 €
Skechers Donna Stamina Sport Slip-In ALLENATRICE, Rose Gold Duraleather/Rose Mesh/Trim, 36 EU

Offerta più conveniente

Skechers dettaglio logo Memory foam raffreddato ad aria Slip-in integrati
69,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Skechers Donna Slip-ins: Stamina Sport Sneaker in Argento, Taglia 37.5
64,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Skechers Stamina Sport, Scarpe da Ginnastica Donna, Argento, 39 EU
64,99 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Skechers Scarpe Slip-ins Stamina Sport Donna Argento 38.5
64,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Skechers Scarpe da Ginnastica Donna Stamina Sport Argento Duraleather Grigio Mesh 40 EU
69,90 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
SKECHERS BLK STAMINA sneakers moda Donna 38
64,90 €
12 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €