Skechers Stamina Sport Trainers Grigio EU 38 Donna

Skechers Stamina Sport, Scarpe da Ginnastica Donna, Argento, 38 EU

Skechers Stamina Sport Trainers Grigio EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
64,49 €
Spedizione da 3,99 €

Skechers Stamina SportSneaker Donna, Argento Duraleather Grigio Mesh Trim, 38 EU

Disponibilità immediata
83,99 €
Spedizione gratuita

Skechers Stamina SportSneaker Donna, Argento Duraleather Grigio Mesh Trim, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,97 €
Spedizione gratuita

Skechers Stamina SportSneaker Donna, Argento Duraleather Grigio Mesh Trim, 38 EU

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione gratuita

Skechers Stamina SportSneaker Donna, Argento Duraleather Grigio Mesh Trim, 38 EU

Disponibilità immediata
89,96 €
Spedizione da 7,50 €

Skechers Stamina SportSneaker Donna, Argento Duraleather Grigio Mesh Trim, 38 EU

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione gratuita

Skechers Stamina SportSneaker Donna, Argento Duraleather Grigio Mesh Trim, 38 EU

90,17 €
Spedizione gratuita

Skechers Stamina SportSneaker Donna, Argento Duraleather Grigio Mesh Trim, 38 EU

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione da 7,00 €

SKECHERS Sneaker bassa 'Stamina' grigio chiaro / grigio scuro / argento Donna SKECHERS 38

3 - 4 giorni lavorativi
95,96 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SKECHERS BLK STAMINA sneakers moda Donna 39
57,07 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Stamina SportSneaker Donna, Argento Duraleather Bianco Mesh Rosa Trim, 38 EU
82,20 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skechers Scarpe da Ginnastica Donna Stamina Sport Argento Duraleather Grigio Mesh 40 EU
69,90 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Skechers Stamina Sport Trainers Grigio EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica Skechers Stamina Sport da donnaCategoria: CalzatureSottocategoria: SneakersEleva la tua collezione di calzature quotidiana con le scarpe da ginnastica Skechers Stamina Sport da donna. Queste sneakers fondono magistralmente un´estetica classica e atletica con una tecnologia di comfort rivoluzionaria, progettate per la donna moderna in movimento. Dì addio alla fatica con le tue scarpe e dai il benvenuto allo stile senza sforzo. Caratterizzato dalla rivoluzionaria tecnologia Skechers Hands Free Slip-ins®, questo design ti permette di infilarle e andare, rendendole la scelta perfetta per le mattine impegnate e gli stili di vita attivi in cui la comodità è fondamentale.Al centro del fascino delle Stamina Sport c´è il loro comfort impareggiabile. La soletta integrata Skechers Air-Cooled Memory Foam® offre un´ammortizzazione eccezionale che si adatta alla forma unica del tuo piede, offrendo sollievo dalla pressione e comfort istantaneo ad ogni passo. Il design traspirante
64,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)