Skechers Slip da Donna D lites New Scene Hands Free Slip ins, Bianco/Argento, 37 EU

Skechers Sport Women's Women's D'Lites New Scene Hands Free Slip-Ins Sneaker, White/Silver, 7

offerte usate a partire da

Skechers Slip da Donna D lites New Scene Hands Free Slip ins, Bianco/Argento, 37 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
76,27 €
Spedizione da 12,07 €

Skechers Donna Slip-ins: D'Lites Sneaker in Bianco/Argento, Taglia 37

2-7 business days
95,00 €
Spedizione da 6,95 €

Skechers Slip da Donna D lites New Scene Hands Free Slip ins, Bianco/Argento, 37 EU

Disponibilità immediata
144,46 €
Spedizione da 15,00 €

Skechers Slip da Donna D lites New Scene Hands Free Slip ins, Bianco/Argento, 37 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
150,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Scarpe Skechers Bobs Sparrow 2.0 Allegiance Crew Taglia 38 Cod 117027-OFWT Bi...
64,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Scarpe Skechers Bobs Sparrow 2.0 Allegiance Crew Taglia 39 Cod 117027-OFWT Bi...
64,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Skechers, Sneakers Donna, White, 36 EU
64,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Skechers Women's Toe Thong Sandal Sport, Black/White, 5
72,21 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Skechers Slip da Donna D lites New Scene Hands Free Slip ins, Bianco/Argento, 37 EU

Offerta più conveniente

Praticità a mani libere: queste scarpe da ginnastica da donna sono dotate di innovativa tecnologia Hands Free con pannello sagomato sul tallone per un facile accesso e spegnimento Comfort sicuro: la tecnologia del cuscino per tallone mantiene le scarpe da donna saldamente in posizione mentre si cammina Ammortizzazione premium: la soletta in memory foam raffreddata ad aria offre un comfort superiore in queste scarpe da donna senza lacci Struttura resistente: tomaia in vera pelle e rete combinata con intersuola ammortizzante e suola flessibile a trazione Stile versatile: queste scarpe da ginnastica da donna presentano l'iconico design D'Lites perfetto per abbigliamento casual e atletico
76,27 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it