Skechers Snoop Ace Cyber Walker Sneaker da Uomo, in Rete Bianca e Blu, Hot Melt Orange Trim, 42 EU

offerte usate a partire da

Skechers Snoop Ace Cyber Walker Sneaker da Uomo, in Rete Bianca e Blu, Hot Melt Orange Trim, 42 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,95 €
Spedizione gratuita

Skechers Uomo Snoop Dogg: Snoop Ace - Cyber Walker Sneaker in Bianco/Blu, Taglia 42, Vegan

2-7 business days
80,00 €
Spedizione da 6,95 €

Skechers - Sneaker - - Shoes - Uomo - Bianco - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
80,41 €
Spedizione da 5,95 €

Skechers Mens Fashion Trainers SNOOP DOGG SNOOP ACE Bianco Blu - 42 EU

Spedizione entro 4 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,32 €
Spedizione da 14,99 €

1 varianti a partire da 51,85 €

Skechers Snoop Ace Cyber Walker Sneaker da Uomo, in Rete Bianca e Blu, Hot Melt Orange Trim, 42 EU

Offerta più conveniente

Prova il massimo comfort: la soletta reattiva Vapor Foam offre un'ammortizzazione senza pari. Rimani fresco e asciutto: la tomaia in rete leggera e traspirante garantisce freschezza per tutto il giorno. Longevità: la suola Snoop Ace offre rimbalzo e durata superiori per l'uso quotidiano. Manutenzione senza sforzo: il design lavabile in lavatrice rende le scarpe da ginnastica fresche con il minimo sforzo. Collare iconico: con una collaborazione Snoop Dogg per un look unico ed elegante.
79,95 €
Amazon.it