Scarpe Skechers EQUALIZER 5.0 TRAIL - SOLIX CR lu notte nero - 41

Skechers Sneakers Uomo Equalizer 5.0 Trail Solix Creek Navy Pelle/Tessuto Nero 41 EU

offerte usate a partire da

Scarpe Skechers EQUALIZER 5.0 TRAIL - SOLIX CR lu notte nero - 41

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
72,95 €
Spedizione da 5,99 €

Skechers Sneaker da Uomo Equalizer 5.0 Trail Solix Creek, Tessuto in Pelle Blu Navy con Finiture Nere, 41 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Skechers - Sneakers Casual per Donne - - Shoes - Uomo - Marrone - 41 EU
78,39 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Skechers Sneaker Corliss Dorset
66,84 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Skechers Uno - Sneakers Retro One da uomo
75,34 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skechers Skech-Air Ventura, Scarpe da Ginnastica Uomo, Blu, 43 EU
82,95 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,69 €
Scarpe Skechers EQUALIZER 5.0 TRAIL - SOLIX CR lu notte nero - 41

Offerta più conveniente

Le scarpe Skechers EQUALIZER 5.0 TRAIL - SOLIX C sono il calzature ideale per chi cerca comfort e prestazioni nelle proprie attività all'aperto.Queste scarpe si distinguono per il loro design innovativo e la costruzione di alta qualità, che le rende una scelta perfetta sia per l'uso quotidiano che per avventure su terreni variati. Con la loro suola in gomma Goodyear, offrono una trazione eccezionale su diverse superfici, garantendo una presa sicura anche in condizioni umide. Inoltre, la loro tecnologia di raffreddamento permette ai piedi di rimanere freschi e comodi durante tutto il giorno. La parte superiore è idrorepellente, proteggendo i piedi dall'umidità e contribuendo a un'esperienza d'uso più piacevole. Queste scarpe non sono solo funzionali, ma presentano anche un design moderno che si adatta a qualsiasi stile. Ideali per passeggiate, corse e attività sportive, le Skechers EQUALIZER 5.
72,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it