Skechers Uno Lite Trainers Bianco EU 31 Ragazza

Skechers, Sneakers, Scarpe Sportive, Bianco, 31 EU

Skechers Uno Lite Trainers Bianco EU 31 Ragazza

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

Skechers Sneakers, Sports Shoes, 31 EU, Bianco, 31 EU

Disponibilità immediata
57,95 €
Spedizione da 12,00 €

Skechers Sneakers, Sports Shoes, 31 EU, Bianco, 31 EU

Disponibilità immediata
58,99 €
Spedizione da 1,99 €

Skechers Sneakers, Sports Shoes, 31 EU, Bianco, 31 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,39 €
Spedizione gratuita

Skechers Sneakers, Sports Shoes, 31 EU, Bianco, 31 EU

Disponibilità immediata
64,95 €
Spedizione da 5,90 €

Skechers Sneakers, Sports Shoes, 31 EU, Bianco, 31 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
68,12 €
Spedizione da 5,99 €

Skechers Sneakers, Sports Shoes, 31 EU, Bianco, 31 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
73,92 €
Spedizione gratuita

Skechers Sneakers, Sports Shoes, 31 EU, Bianco, 31 EU

Disponibilità immediata
74,16 €
Spedizione gratuita

Skechers Sneakers, Sports Shoes, 31 EU, Bianco, 31 EU

Disponibilità immediata
74,59 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Skechers - Uno - Full Of Love Goldcrown Bianco - Sneakers 39 Bianco
69,90 €
11 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
SKECHERS TPE BOBS SQUAD sneakers moda Donna 38
42,99 €
15 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Skechers - Hubo W Sneaker - - Sport - Donna - Beige - 41 EU
85,43 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Skechers Sneaker Go Walk Flex
54,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Skechers Uno Lite Trainers Bianco EU 31 Ragazza

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione tra stile iconico e comfort di livello superiore con le sneaker SKECHERS Uno Lite da donna. Progettate per la donna moderna che rifiuta di scendere a compromessi su comfort o estetica, queste sneakers elevano la tua collezione di calzature di tutti i giorni. Le Uno Lite prendono una silhouette classica di ispirazione tennistica e la infondono con le tecnologie di comfort esclusive di Skechers, creando una scarpa ideale per ogni occasione. Dagli impegni infrasettimanali ai weekend rilassati, entra in un mondo di supporto leggero e ammortizzato che ti permette di muoverti con sicurezza e stile.Sperimenta il comfort superiore che inizia dal momento in cui infili il piede. Queste sneaker presentano la rinomata soletta Skechers Air-Cooled Memory Foam®, che offre un´ammortizzazione istantanea e morbida che si conforma alla forma unica del tuo piede. Questa innovativa tecnologia per la soletta non solo offre un supporto personalizzato, ma promuove anche la traspirab
41,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)