Skechers Glide Step Aero Trainers Grigio,Viola EU 31 Ragazza

Skechers Sneakers Glide-Step Aero Viola Taglia 31

offerte usate a partire da

Skechers Glide Step Aero Trainers Grigio,Viola EU 31 Ragazza

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Skechers - Skechers Glide-Step Aero Viola - Sneakers 31 Viola

2-3 giorni
31,40 €
Spedizione da 5,99 €

Skechers Glide-Step Aero Sneaker, Lavanda, 42.5 UK

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SKECHERS WHT UNO GLIDE sneakers moda Donna 40
90,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Skechers - SLIP-INS Uno Glide-Step - Glide on Air Nero - Sneakers 44 Nero
90,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Skechers Sneaker UNO Glide-Step Air Gliders Donna Off White Taglia UK 3.5
90,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skechers Uno Glide-Step Air Gliders Sneaker, Black Knit, 8.5 UK
99,95 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Glide-Step PRO Everyday Citizen, Scarpe da Ginnastica Donna, Marina Militare, 37 EU
116,46 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Skechers Glide Step Aero Trainers Grigio,Viola EU 31 Ragazza

Offerta più conveniente

Scarpe da Ginnastica Skechers Glide-Step Aero | Sneakers Stile Corsa da RagazzoScopri la perfetta fusione di comfort innovativo, stile atletico e praticità quotidiana con le scarpe da ginnastica SKECHERS Glide-Step Aero. Progettate per ragazzi attivi sempre in movimento, questo eccezionale calzatura della sottocategoria sneakers è ingegnerizzata per fornire un supporto e una flessibilità impareggiabili dal primo all´ultimo passo della giornata. Questa scarpa in stile corsa è la scelta definitiva per il parco giochi, la scuola e tutte le avventure della vita, assicurando che tuo figlio si goda ogni momento nel comfort ammortizzato.Goditi il comfort flessibile per tutto il giorno indossando Skechers Glide-Step® Drift - Zorzox. Questo modello facile da indossare presenta una tomaia in mesh e materiale sintetico con chiusura adattiva Skechers, lacci elastici fissi, una cinghia regolabile sul collo del piede, sottopiede ammortizzato Skechers Air-Cooled Memory Foam® e un´intersuola ammortizz
29,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)