Skechers Sneakers da Uomo, Oliva Olv, 42 EU

Skechers Sneakers Platform Uomo Oliva 42 EU

Skechers Sneakers da Uomo, Oliva Olv, 42 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,82 €
Spedizione gratuita

Skechers Sneakers da Uomo, Oliva Olv, 42 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
74,99 €
Spedizione gratuita

Skechers Sneakers da Uomo, Oliva Olv, 42 EU

Disponibilità immediata
79,95 €
Spedizione da 28,00 €

Skechers Uomo Waterproof Relaxed Fit: Garlan - Pryor Shoes in Oliva, Taglia 42

2-7 business days
80,00 €
Spedizione da 6,95 €

Skechers Sneakers da Uomo, Oliva Olv, 42 EU

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione gratuita
Skechers Sneakers da Uomo, Oliva Olv, 42 EU

Offerta più conveniente

Tessuto
71,82 €
amazon-marketplace.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: Costruzione leggera per movimenti agili.
• Comfort assicurat: Soletta ammortizzata per giornate lunghe.
• Suola antiscivolo: Massima stabilità su ogni superficie.

Prodotti simili

Skechers, Scarpe da Ginnastica Donna, Beige, 36 EU
83,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Skechers Sneakers, Platform Donna, Nero, 37 EU
69,93 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skechers D'Lites Retro Rewind 150536NTGY, Scarpe Sportive - 38 EU
66,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skechers Sneaker Donna Bobs Copa Tela Oliva Vegan 38,5 EU
50,18 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita