Skechers - SLIP-INS Go Walk Flex - Master Nero - Sneakers 44 Nero

Skechers Sneakers da Uomo Go Walk Flex Master

Skechers - SLIP-INS Go Walk Flex - Master Nero - Sneakers 44 Nero

Prezzo più basso
2-3 giorni
67,90 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe da ginnastica slip-in: Go Walk Flex - Master Nero 44

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
67,96 €
Spedizione da 4,99 €
Skechers - SLIP-INS Go Walk Flex - Master Nero - Sneakers 44 Nero

Offerta più conveniente

Sneakers Skechers (Uomo).Scopri le SLIP-INS Go Walk Flex - Master del marchio Skechers, delle sneakers imprescindibili per uomini. Con la loro tomaia in tessuto e la chiusura elastica, queste scarpe combinano comfort e stile. Perfette per un look casual quotidiano, queste slip-ins sono un must-have del guardaroba maschile. Disponibili in nero, queste sneakers lifestyle offrono una soletta interna in tessuto e un tacco compensato per un comfort ottimale.
67,90 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

SKECHERS TPE BOBS SQUAD sneakers moda Donna 38
39,51 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,39 €
Scarpe Skechers BOBS Sport B Flex Hi - Flying HI bianco donna - 40
54,86 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,50 €
Skechers - Uno - Full Of Love Goldcrown Bianco - Sneakers 39 Bianco
68,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Scarpe Skechers BOBS Sport B Flex Hi - Flying HI bianco donna - 39
54,86 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,50 €
SKECHERS BLU GO WALK sneakers moda Donna 37
58,50 €
Vai al negozio
Spedizione da 6,00 €