Skechers Bobs Unity Trainers Nero EU 36 Donna

Skechers Sneakers da Donna Bobs Sport Unity 117509/BBK Nero 36

Skechers Bobs Unity Trainers Nero EU 36 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
40,49 €
Spedizione da 3,99 €

Skechers Donna Bobs Unity Pinch Of Luck Slip-In ALLENATRICE, Black Textile/Synthetic Trim, 36 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,99 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Bobs Unity Pinch Of Luck Slip-In ALLENATRICE, Black Textile/Synthetic Trim, 36 EU

60,80 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Bobs Unity Pinch Of Luck Slip-In ALLENATRICE, Black Textile/Synthetic Trim, 36 EU

71,48 €
Spedizione gratuita
Skechers Bobs Unity Trainers Nero EU 36 Donna

Offerta più conveniente

Infilati e basta™ nella comodità solidale che la tua routine attiva stava cercando indossando Skechers Hands Free Slip-ins® BOBS Sport™ Unity - Pinch of Luck. Questa scarpa slip-on vegana presenta una tomaia in maglia con dettaglio del colletto con pannello in tessuto elasticizzato, lacci regolabili, sistema di ammortizzazione doppia e una soletta Skechers Memory Foam™.Caratteristiche:- Skechers Hands Free Slip-ins® per una calzata facile- L´esclusivo Heel Pillow™ mantiene il piede saldamente in posizione- Soletta ammortizzata Skechers Memory Foam™ per un comfort ottimale- Realizzata con materiali 100% veganiDettagli del design:- Design sportivo slip-on con lacci regolabili e dettaglio del colletto in tessuto elasticizzato- Intersuola con sistema di ammortizzazione doppia- Suola flessibile con trazione- Dettaglio logo Skechers BOBS Sport™Specifiche:Materiale:- Suola: Sintetico- Tomaia: Sintetico, Tessile- Fodera soletta: TessileTecnologia:Skechers Hands Free Slip-Ins:- Infilati e basta
40,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe Skechers BOBS Sport B Flex Hi - Flying HI bianco donna - 39
54,86 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,50 €
Scarpe Skechers BOBS Sport B Flex Hi - Flying HI bianco donna - 40
54,86 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,50 €
SKECHERS LGBK UNO STAND scarpe running Uomo 41
57,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Sneakers Arch Fit Crosser Chozen Uomo Senza lacci Marrone 45
74,84 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
SKECHERS LGBK UNO STAND scarpe running Uomo 45
62,95 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita