Skechers Donna BOBS Arch Comfort B Sweet - A Pinch Sneaker in Naturale, Taglia 38, Vegan, Lavabile in lavatrice

Skechers Sneakers Arch Comfort B Sweet Donna Marrone Talpa Taglia 38

Skechers Donna BOBS Arch Comfort B Sweet - A Pinch Sneaker in Naturale, Taglia 38, Vegan, Lavabile in lavatrice

Prezzo più basso
2-7 business days
49,99 €
Spedizione da 6,95 €

Skechers Sneakers Color Carne Arch Comfort B Sweet A Pinch

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
53,99 €
Spedizione da 1,99 €

Skechers - Arch Comfort B Sweet - A Pinch - - Shoes - Donna - Beige - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
62,00 €
Spedizione da 5,95 €

Skechers Sneakers Color Carne Arch Comfort B Sweet A Pinch

Disponibilità immediata
62,96 €
Spedizione da 14,95 €
Skechers Donna BOBS Arch Comfort B Sweet - A Pinch Sneaker in Naturale, Taglia 38, Vegan, Lavabile in lavatrice

Offerta più conveniente

Eleganza, comfort e supporto si incontrano in BOBS® from Skechers® Arch Comfort B Sweet - A Pinch. Questo modello vegan presenta una tomaia in maglia ingegnerizzata con applicazioni in materiale tecnico e allacciatura anteriore elasticizzata, una comoda soletta Skechers Memory Foam™ e ammortizzazione Arch Comfort® per un maggiore supporto. | Skechers Donna BOBS Arch Comfort B Sweet - A Pinch Sneaker in Naturale, Taglia 38, Vegan, Lavabile in lavatrice
49,99 €
2-7 business days
Skechers.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Leggere: Struttura flessibile per movimenti naturali.
• Supporto Ottimale: Sostegno per l’arco plantare incluso.
• Suola Antiscivolo: Trazione eccellente su diverse superfici.

Prodotti simili

Skechers - Arch Fit 2.0 - Big League - - Sport - Donna - Verde - 37 EU
63,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Skechers Sneakers Go Walk Arch Fit – Idilliache da Uomo
94,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,03 €
Skechers Scarpe Arch Fit 2.0 Big League Nero/Bianco Donna Taglia 39 Cod. 150051-BKW
88,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Skechers Sneaker da Uomo Gowalk Arch Fit Idyllic Grigio/Blu Navy 48.5 EU
92,62 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita