Skechers Skx Aero Burst Running Shoes Blu EU 41 Uomo

Skechers Sneakers Aero Burst da Uomo, Blu Navy/Arancione, 40

Skechers Skx Aero Burst Running Shoes Blu EU 41 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
103,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da corsa Skechers Aero Burst Bleu 41

2-8 giorni
110,54 €
Spedizione da 8,49 €

Skechers Sneakers Aero Burst da Uomo, Blu Navy/Arancione, 40

Disponibilità immediata
120,97 €
Spedizione da 5,99 €

Skechers Sneakers Aero Burst da Uomo, Blu Navy/Arancione, 40

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione da 5,99 €

Skechers Sneakers Aero Burst da Uomo, Blu Navy/Arancione, 40

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
140,30 €
Spedizione gratuita

Skechers Sneakers Aero Burst da Uomo, Blu Navy/Arancione, 40

152,00 €
Spedizione gratuita

Skechers Sneakers Aero Burst da Uomo, Blu Navy/Arancione, 40

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
186,00 €
Spedizione gratuita

Skechers Sneakers Aero Burst da Uomo, Blu Navy/Arancione, 40

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
202,27 €
Spedizione da 17,80 €
Skechers Skx Aero Burst Running Shoes Blu EU 41 Uomo

Offerta più conveniente

Tecnologia Aero Comfort Technology™: Raggiungi ogni traguardo chilometrico con sicurezza sulle lunghe distanze e un comfort ammortizzato di alta qualità grazie a Skechers Aero Burst™. Questo modello da running ben ammortizzato ha ricevuto il Sigillo di Accettazione APMA ed è progettato per il runner quotidiano. Caratterizzato da una tomaia in mesh tecnico traspirante con lacci, dal nostro sistema di soletta Arch Fit® rimovibile, dall´ammortizzazione amplificata dell´intersuola HYPER BURST ICE™ con tecnologia HYPER ARC®, da una piastra a H infusa di carbonio per un ritorno di energia di livello superiore e da una resistente suola Goodyear® Performance.Caratteristiche:- Questo design ha ricevuto il Sigillo di Accettazione dall´American Podiatric Medical Association (APMA)- L´ammortizzazione HYPER BURST ICE™ presenta la tecnologia HYPER BURST® a doppia densità per una corsa morbida e stabile- La piastra a H infusa di carbonio offre stabilità eccezionale e ritorno di energia con un rapport
103,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Skechers - Skechers Glide-Step Aero Viola - Sneakers 32 Viola
29,20 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Skechers - Skechers Glide-Step Aero Multicolore - Sneakers 29 Multicolore
26,90 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Skechers - Skechers Glide-Step Aero Viola - Sneakers 28 Viola
29,20 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Skechers - Skechers Glide-Step Aero Viola - Sneakers 27 Viola
29,20 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Skechers - Skechers Glide-Step Aero Viola - Sneakers 31 Viola
29,20 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €