SKECHERS EDGERIDE CONTENTION 42

Skechers Sneaker Uomo EDGERIDE Grigio | Skechers 42

SKECHERS EDGERIDE CONTENTION 42

Prezzo più basso
1-3 giorni
59,96 €
Spedizione da 7,00 €

Skechers EDGERIDE Sport Uomo, Nero Carbone, 42 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita

Skechers EDGERIDE Sport Uomo, Nero Carbone, 42 EU

Disponibilità immediata
66,72 €
Spedizione da 11,90 €

Skechers EDGERIDE Sport Uomo, Nero Carbone, 42 EU

Disponibilità immediata
67,45 €
Spedizione da 8,00 €

Skechers EDGERIDE Sport Uomo, Nero Carbone, 42 EU

Disponibilità immediata
67,99 €
Spedizione gratuita

Skechers EDGERIDE Sport Uomo, Nero Carbone, 42 EU

Disponibilità immediata
68,24 €
Spedizione gratuita

Skechers EDGERIDE Sport Uomo, Nero Carbone, 42 EU

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 18,00 €

Skechers EDGERIDE Sport Uomo, Nero Carbone, 42 EU

Disponibilità immediata
74,99 €
Spedizione gratuita

Skechers EDGERIDE Sport Uomo, Nero Carbone, 42 EU

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Comfort eccezionale con soletta ammortizzante.
• Suola resistente per grip su varie superfici.
• Design moderno adatto a ogni occasione.

Prodotti simili

Skechers Cicada Delson 3.0 - Sneaker da Uomo, Nero/Grigio, 7.5 Wide
72,16 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,39 €
Skechers - SLIP-INS - Uno-Banksia Luxe Bianco - Sneakers 44 Bianco
85,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skechers Sneaker da Uomo Uno-Banksia Luxe 183023-WHT Senza Lacci Bianco 45 EU
85,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SKECHERS EDGERIDE CONTENTION 42

Offerta più conveniente

Scarpe sportive da tempo libero da uomo di Skechers, modello Relaxed Fit: Edgeride Contention.. Goditi prestazioni ben ammortizzate con le Edgeride Contention. La tomaia di questo prodotto è realizzata con il 20% di contenuto riciclato in peso, il che aiuta a ridurre gli sprechi. Questo stile atletico vegano presenta una tomaia in mesh con lacci elastici, un'intersuola ben ammortizzata e una soletta Skechers Air-Cooled Memory Foam.. Caratteristiche principali:. Relaxed Fit per una calzata comoda e spaziosa.. Comoda soletta ammortizzata Skechers Air-Cooled Memory Foam.. Realizzate con materiali vegan al 100%.. Colore: Grigio/Nero/Rosso.
59,96 €
1-3 giorni
Animasportiva.com