Skechers Uno Shimmer Away Trainers Beige EU 37 Donna

Skechers Sneaker Uno Shimmer Away

Skechers Uno Shimmer Away Trainers Beige EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

Skechers Uno- Shimmer Away Wedge Slip-on Fashion Sneakers, Scarpe da Ginnastica Donna, Salvia, 37 EU

Disponibilità immediata
79,11 €
Spedizione da 6,99 €

Skechers Uno- Shimmer Away Wedge Slip-on Fashion Sneakers, Scarpe da Ginnastica Donna, Salvia, 37 EU

Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione gratuita

Skechers Uno- Shimmer Away Wedge Slip-on Fashion Sneakers, Scarpe da Ginnastica Donna, Salvia, 37 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,12 €
Spedizione gratuita

Skechers Uno- Shimmer Away Wedge Slip-on Fashion Sneakers, Scarpe da Ginnastica Donna, Salvia, 37 EU

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione da 9,00 €

Skechers Uno- Shimmer Away Wedge Slip-on Fashion Sneakers, Scarpe da Ginnastica Donna, Salvia, 37 EU

Disponibilità immediata
89,95 €
Spedizione gratuita

Skechers Uno- Shimmer Away Wedge Slip-on Fashion Sneakers, Scarpe da Ginnastica Donna, Salvia, 37 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
95,00 €
Spedizione gratuita

Skechers Uno- Shimmer Away Wedge Slip-on Fashion Sneakers, Scarpe da Ginnastica Donna, Salvia, 37 EU

Disponibilità immediata
95,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Skechers Scarpe da ginnastica Donna Uno Stand On Air Durabuck Mesh blu marino 36
68,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Sneakers Skechers Uno 177094/WHT Bianco 39.5
64,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skechers Sneakers Uomo Uno Stand On Air Light Grey Durabuck Mesh 40 EU
61,60 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Uno Wedge-Everything Nice Sneaker da Donna, Bianco Sporco, 41 EU
96,53 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,04 €
Skechers Uno Shimmer Away Trainers Beige EU 37 Donna

Offerta più conveniente

Immergiti in un comfort elegante e aggiungi un tocco di brillantezza al tuo passo con le scarpe da ginnastica SKECHERS Uno Shimmer Away. Queste sneakers da donna a taglio basso fondono senza sforzo un design sportivo con dettagli accattivanti, che le rendono la scelta perfetta per l´uso quotidiano.Le scarpe da ginnastica Uno Shimmer Away presentano una classica silhouette da corsa, che offre un look senza tempo che si abbina a una varietà di outfit. La tomaia sintetica offre resistenza e facilità di cura, mentre i dettagli scintillanti aggiungono un tocco di glamour al tuo look.Progettate per il comfort per tutto il giorno, queste sneakers vantano una soletta interna ammortizzata e un´intersuola di supporto, garantendo un´esperienza di camminata comoda e piacevole. La suola flessibile offre un´eccellente trazione, consentendoti di muoverti con sicurezza su varie superfici.Che tu stia sbrigando commissioni, incontrando gli amici per un caffè o semplicemente godendoti una piacevole passe
58,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)