Sneakers Uno - Loving Love Bianco 36

Skechers Sneaker Uno Loving Love Bianco/Oro Taglia 36

Sneakers Uno - Loving Love Bianco 36

Prezzo più basso
3-6 giorni lavorativi
69,96 €
Spedizione da 4,99 €

Skechers - Uno - Loving Love Goldcrown Bianco - Sneakers 36 Bianco

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
74,90 €
Spedizione gratuita

Skechers - Sneaker Bianco/Oro Art.155506 Bianco/Oro 36

Disponibilità immediata
74,96 €
Spedizione da 6,90 €

Skechers - Sneaker Bianco/Oro Art.155506 Bianco/Oro 36

Disponibilità immediata
76,04 €
Spedizione da 8,99 €

Skechers - Sneaker Bianco/Oro Art.155506 Bianco/Oro 36

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,14 €
Spedizione gratuita

Skechers - Sneaker Bianco/Oro Art.155506 Bianco/Oro 36

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione da 3,95 €

Skechers - Sneaker Bianco/Oro Art.155506 Bianco/Oro 36

Disponibilità immediata
80,52 €
Spedizione da 4,99 €

Skechers - Sneaker Bianco/Oro Art.155506 Bianco/Oro 36

Disponibilità immediata
80,75 €
Spedizione da 9,99 €

Skechers - Sneaker Bianco/Oro Art.155506 Bianco/Oro 36

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
84,00 €
Spedizione da 14,40 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sneakers Uno - Loving Love Bianco 36

Offerta più conveniente

Scopri la stimolante collezione di scarpe con gli iconici disegni #Lovewall a forma di cuore creati per Skechers dall'artista di murales di fama internazionale James Goldcrown. Cammina con amore ovunque tu vada con la scarpa Skechers x JGoldcrown: Skechers Street™ Uno - Loving Love. Questa sneaker con lacci di tendenza presenta la stampa a cuore firmata dall'artista, tomaia in durabuck sintetico e traforato, soletta ventilata Skechers Air-Cooled Memory Foam® e un platform a zeppa con intersuola Skech-Air® con cuscinetto d'aria visibile. Dettagli prodotto • Uso sportswear • Tacco piatto • Chiusura: con lacci • Sneaker sportiva con lacci, nata dalla collaborazione Skechers x JGoldcrown con i disegni iconici #Lovewall dello street artist. • Comoda soletta Skechers Memory Foam® • Intersuola con cuscinetto d'aria visibile Skech-Air® • Design Wedge Fit con tacco da 2,5 cm • Tomaia sintetica Durabuck con lacci davanti • Suola esterna morbida • Tacco da 3,8 cm Composizione e Manutenzione • Tom
69,96 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Prodotti simili

SKECHERS LGBK UNO STAND scarpe running Uomo 41
62,95 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers UNO - Stand on Air Sneaker Grigio, Ccbk, 44 EU
49,47 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skechers Sneaker da donna Uno-Majestic Garden, nero/multicolore, 39 EU
83,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Skechers Scarpe da Ginnastica Donna Uno Golden Heart Bianco 39 EU
99,95 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Uno Court, Sneaker Donna, Bianco, 41 EU
64,27 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €