Skechers Uno Lite Trainers Bianco EU 29 Ragazza

Skechers Sneaker Uno Lite

Skechers Uno Lite Trainers Bianco EU 29 Ragazza

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Skechers x JGoldcrown Uno Lite Metallic Love bianco rame bambini - 29

Consegna in 24 ore
54,95 €
Spedizione da 5,99 €

Skechers - UNO LITE - METALLIC Beige - Sneakers 29 Beige

2-3 giorni
64,95 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Skechers Uno Stand On Air, Scarpe da ginnastica Donna, Bianco 01, 40 EU
55,99 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Scarpe da ginnastica Donna Uno Stand On Air Durabuck Mesh blu marino 36
68,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Skechers Uno Wedge-Everything Nice Sneaker da Donna, Bianco Sporco, 41 EU
95,18 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,04 €
Skechers Sneakers Uomo Uno Stand On Air Light Grey Durabuck Mesh 40 EU
61,60 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Uno Lite Trainers Bianco EU 29 Ragazza

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione tra stile iconico e comfort di livello superiore con le scarpe da ginnastica SKECHERS Uno Lite da donna. Progettate per la donna moderna che rifiuta di compromettere comfort o estetica, queste sneaker elevano la tua collezione di calzature quotidiane. Le Uno Lite prendono una silhouette classica ispirata ai campi da gioco e la infondono con le tecnologie di comfort distintive di Skechers, creando una scarpa perfetta per ogni occasione. Dagli impegni infrasettimanali ai weekend rilassati, entra in un mondo di supporto leggero e ammortizzato che ti mantiene in movimento con sicurezza e stile.Sperimenta il comfort superiore che inizia dal momento in cui infili il piede. Queste scarpe da ginnastica presentano la rinomata soletta Skechers Air-Cooled Memory Foam®, che offre un´ammortizzazione istantanea e soffice che si adatta alla forma unica del tuo piede. Questa innovativa tecnologia della soletta non solo offre un supporto personalizzato, ma promuove anche la t
41,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)