Scarpe da ginnastica slip-in: Unicorn Dreams Starry Lite Argento 35

SKECHERS Sneaker 'UNICORN DREAMS - STARRY LITE' blu chiaro / verde neon / rosa / argento, Taglia 35

Scarpe da ginnastica slip-in: Unicorn Dreams Starry Lite Argento 35

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
32,49 €
Spedizione da 4,99 €

Skechers Unicorn Dreams Smlt 35 EU

Disponibilità immediata
78,04 €
Spedizione da 13,99 €

Skechers Unicorn Dreams Smlt 35 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
122,97 €
Spedizione da 15,33 €
Scarpe da ginnastica slip-in: Unicorn Dreams Starry Lite Argento 35

Offerta più conveniente

Dalla collezione a tema Magical Collection® di Skechers Dettagli prodotto • Uso sportswear • Tacco piatto • Chiusura: Da infilare • Skechers Hands Free Slip-ins® per una regolazione facile senza le mani • L'esclusivo Heel Pillow™ mantiene il piede saldamente in posizione • Chiusura adattiva Skechers è facile da indossare e da togliere per una vestibilità personalizzata • Soletta ammortizzata Skechers Air-Cooled Memory Foam® per un maggiore comfort • Motivo unicorno luminoso • Le taglie più grandi per bambini hanno un pulsante di accensione/spegnimento • Tomaia sintetica scintillante con stampa a stelle • Scarpe da ginnastica slip-on con lacci anteriori fissi ed elasticizzati • Intersuola luminosa e scintillante con unicorno • Suola morbida e aderente • Tacco da 2,5 cm Composizione e Manutenzione • Tomaia: 56% poliuretano, 44% poliestere • Fodera: 100% poliestere • Soletta: 100% poliestere • Suola: 100% eva
32,49 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Prodotti simili

Skechers Scarpe bambini SLIP-INS: UNICORN DREAMS - STARRY LITE in Multicolore 33
38,97 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
Skechers Sneakers S Lights Unicorn Dreams Bambine e ragazze Multicolore Taglia 33
49,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
S LIGHTS-UNICORN DREAMS by Skechers 32 Multicolore
49,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Skechers Scarpe da ginnastica Unicorn Charmer Lil Heart Sparkles Argento/Multicolore, Taglia 21
35,79 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
SKECHERS PKMT UNICORN DREAM sneakers moda Bambina 27
59,18 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,72 €