Skechers Skx 92 Perfectly Shimmered Trainers Grigio EU 38 Donna

Skechers Sneaker SKX 92 Perfectly SHIMMERED da Donna, Salvia, 38

Skechers Skx 92 Perfectly Shimmered Trainers Grigio EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
55,49 €
Spedizione da 3,99 €

Skechers Sneaker SKX 92 Perfectly SHIMMERED da Donna, Salvia, 38

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,95 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna SKX 92 - Perfectly Shimmered Sneaker in Verde, Taglia 38

2-7 business days
75,00 €
Spedizione da 6,95 €

Prodotti simili

Scarpe da running Skechers Skechers SKX Nexus shoe 197976930025 in taglia 44,5 EU
99,74 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,83 €
Skechers SKX 92 SPECTIVE - Sneaker da Uomo, in Pelle Bianca/Tessuto Nero/Poliuretano, Taglia 40
58,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Skechers SKX 92 SPECTIVE - Sneaker da Uomo, in Pelle Bianca/Tessuto Nero/Poliuretano, Taglia 42
69,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers SKX 92 SPECTIVE - Sneaker da Uomo, in Pelle Bianca/Tessuto Nero/Poliuretano, Taglia 40
69,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers SKX 92 SPECTIVE - Sneaker da Uomo, in Pelle Bianca/Tessuto Nero/Poliuretano, Taglia 40
69,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Skx 92 Perfectly Shimmered Trainers Grigio EU 38 Donna

Offerta più conveniente

SKECHERS SKX 92 - Perfettamente Scintillante: Sneakers Basse Classiche da DonnaEntra nella perfetta fusione di stile di ispirazione retrò e comfort all´avanguardia con le sneakers Skechers SKX® 92 - Perfectly Shimmered. Progettata per la donna moderna che apprezza una silhouette classica e bassa, questa sneaker eleva senza sforzo la tua collezione di calzature quotidiane. Sperimenta un design che rende omaggio agli stili vintage da campo, offrendo al contempo l´impareggiabile tecnologia di comfort per cui Skechers è rinomata. Questa sneaker stringata è la scelta ideale per coloro che rifiutano di scendere a compromessi su stile o benessere, offrendo un look versatile che si abbina perfettamente a tutto, dai jeans agli abiti.Vestiti in uno stile di ispirazione retrò mescolato al comfort moderno con Skechers SKX® 92 - Perfectly Shimmered. Questa sneaker stringata Court & Classics presenta una tomaia in tessuto metallico con sovrapposizioni in vera pelle scamosciata, un logo a stella S ri
55,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)