Scarpe da ginnastica S-Light: My Dreamers - Lil Mermaid Blu 21

SKECHERS Sneaker 'MY DREAMERS - LIL MERMAID' blu / rosa chiaro / bianco, Taglia 21

Scarpe da ginnastica S-Light: My Dreamers - Lil Mermaid Blu 21

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
29,69 €
Spedizione da 4,99 €

Skechers S-lights Neonato - Sneakers Rosa - Taglia 21 - Plastic/Polycarbonate Pink 21

3-5 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 4,99 €

Skechers Dreamers Lil Mermaid Sneaker Bambina, Blu Sparkle Mesh Multi Trim, 4 UK Child

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Skechers Arch Fit Arcade-On My Way Sneaker, Bianco Crema, 38 EU
71,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Scarpe da ginnastica S-Light: My Dreamers - Lil Mermaid Blu 21

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Uso sportswear • Tacco piatto • Chiusura: Con lacci e velcro • Design illuminato a tema sirena • Design leggero con spazio extra in punta • Soletta con cuscinetto • Chiusura regolabile Skechers easy on, chiusura easy off per una vestibilità su misura • Tomaia in mesh e materiale sintetico scintillante sfumato • Lacci elasticizzati e cinturino regolabile • Intersuola luminosa ammortizzante • Suola esterna morbida Composizione e Manutenzione • Tomaia: 62% poliestere, 38% poliuretano • Fodera: 100% poliestere • Soletta: 100% poliestere • Suola: 100% eva
29,69 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it