Skechers - SLIP-INS Microspec Max - Brisk-Stripe Nero - Sneakers 27 Nero

SKECHERS Sneaker 'MICROSPEC MAX - BRISK-STRIPE' verde / verde neon / nero, Taglia 27

Skechers - SLIP-INS Microspec Max - Brisk-Stripe Nero - Sneakers 27 Nero

Prezzo più basso
2-3 giorni
32,90 €
Spedizione da 5,99 €

Skechers Bambini e ragazzi Microspec Max Brisk-Stripe Slip-In ALLENATRICE, Black Textile / Synthetic / Lime Trim, 27 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,30 €
Spedizione gratuita

Skechers Bambini e ragazzi Microspec Max Brisk-Stripe Slip-In ALLENATRICE, Black Textile / Synthetic / Lime Trim, 27 EU

Disponibilità immediata
42,89 €
Spedizione da 14,90 €

SKECHERS Sneaker 'Microspec Max' verde / verde neon / nero Bambini SKECHERS 27

3 - 4 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione gratuita
Skechers - SLIP-INS Microspec Max - Brisk-Stripe Nero - Sneakers 27 Nero

Offerta più conveniente

Sneakers Skechers (Bimbo).Scopri le sneakers SLIP-INS Microspec Max - Brisk-Stripe del marchio Skechers, un modello emblematico e must-have per il guardaroba dei ragazzi. Con il loro design moderno e la chiusura elastica, queste sneakers uniscono stile e praticità quotidiana. La tomaia in tessuto e materiale sintetico, il rivestimento interno in tessuto e la soletta rimovibile garantiscono un comfort ottimale. Disponibili in blu scuro con tocchi di arancione, queste sneakers lifestyle con tacco compensato conquisteranno i bambini alla ricerca di stile e comfort.
32,90 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Skechers MICROSPEC - Bold Delight Viola 30
46,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SKECHERS Sneaker 'Microspec Max' verde / verde neon / nero Bambini SKECHERS 28
32,90 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Skechers - Microspec Tread - Hyper Speed Rosa - Sneakers 34 Rosa
35,90 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Skechers Bambina Microspec Velocity Sneaker in Nero, Taglia 28.5, Lavabile in lavatrice
40,00 €
Vai al negozio
Skechers.it
Spedizione da 6,95 €